Регистрация: 05.11.16

3.7

Больше не поеду

Отдыхали с мужем в конце апреля 2021 г

Заселили сразу же,приехали мы из аэропорта на Ласточке в 16 ч

Номерной фонд отличный,у нас был номер стандарт на 1 этаже. Обслуживание отличное.

Питание - отдельная тема. Наверное,надо сменить шеф-повара. Все супы как будто сварены на воде,с добавлением картошки и капусты. Куриный бульон был с костью вместо мяса. Макароны в масле очень жирные. Завтрак огромный- 2 блюда и бутерброды. Лучше бы так было на ужин, взрослые мужчины на ужине не наедались. Меню заказное, обычно выбор из 2 блюд. На обед всегда фрукты.

Очень большая красивая территория,запах соснами, птички поют.

Попросили шезлонги позагорать,нам ответили,что сезон начнётся 1 мая, вот тогда и приходите. В итоге мы загорали на подстилке прямо на траве,и не мы одни.

До моря идти минут 15 по лестнице, пожилым людям не дойти,конечно. Но ходит автобус до моря, в апреле 2 раза в день до моря и 2 раза назад.

Каждый вечер фильм и дискотека по вашим заявкам.

Ездили на такси, всего 40 р в санаторий Тихий Дон в бассейн,там их 3 с морской тёплой водой, 1 крытый с тренажерами. Но необходимы справка о контактах и справка для бассейна. Стоимость 300 р.

Тур нам обошёлся на 2 на неделю 26800 с перелетом из Москвы,получили кешбэк 20%, итого 21 тыс на двоих.

Конечно,больше я сюда не поеду

Номерной фонд Территория обслуживание
Питание вне сезона нет условий позагорать
Добавлено из отеля 26.04.21 17:28 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)