Регистрация: 09.04.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

История о нашем отдыхе в раю!))

Соскучились по отдыху и, особенно, по Доминикане и ждём не дождёмся открытия границ для возвращения в эту прекрасную страну, а пока пишу отзыв и делюсь воспоминаниями о прекрасном отдухе!

Мы запланировали именно отдых вдвоем и чтоб в отеле не было детей. Это отель 18+ поэтому их здесь нет.

Номер хороший здоровенная кровать. Чистенько. Минибар пополнялся регулярно, смена полотенец уборка ежедневно. Просторная ванная комната. Для удобства две раковины. Все необходимое есть мы сразу брали Premium Level поэтому интернет бесплатный, посещение аквапарка бесплатно, да, вообще, много опций туда входит, брать выгодно. Номер у нас был с видом на море, что тоже большой плюс.

Территория большая, хорошие чистые бассейны длинный широкий пляж. Везде красиво все ухожено. Курсирует паровозик подвезет куда нужно) Куча баров и ресторанов. Плюс еще в том что нет детей поэтому все спокойно и можно пользоваться всей территорией palace. Есть спа-центр, гольф поля. Туда довезут на каре и там же можно покормить фламинго и посмотреть черепашек)

Пляж чистый, каждое утро убирают водоросли, есть спецтехника, а днем вручную. Песочек классный беленький и не перегревается так, что можно ходить босиком. Водичка сказка красота которую вы мало где найдете ну в турции точно нет) Иногда вода столь идеальная, что завораживает) Вол нет и до ограждения буйками вода доходит очень редко выше человеческого роста. Лежаков полно.

Рестораны с различной кухней. Много море продуктов королевские креветки, лангусты, раки. Много и мясных блюд. Много овощей и большой выбор фруктов. Отличный ассортимент десертов. Мы просто объедались) Обслуживающий персонал работает на пятерку!

Анимация отличная. Особенно классные вечерние шоу. Но и днем не скучно. Никто ничего не навязывает хочешь релаксируй хочешь тусуйся.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем мы получили и что хотели для спокойного отдыха и отличную тусовку классную анимацию и даже аквапарк в общем выбрали идеально! Если же ехать с детьми то отличным выбором станет Barcelo. В общем, первая поездка в Доминикану удалась!

Добавлено 26.04.21 17:42 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы arina (1)