Регистрация: 22.02.18
марте 2021
27.03.21 - 03.04.21

СУПЕР ОТДЫХ! ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ!!!!!

Отдыхали всегда в отеле Лейла, а в Джангле были в аквапарке. Теперь наша поездка была в Джангл Аквапарк.

Тусили там с 27 марта по 3 апреля.

Огромный плюс отеля, что все номера идут как фемели. Бронируешь стандарт, а получаешь номер с зонированием для ребенка. Передел комнаты через занавес либо через двери раздвижные. Изначально хотели с дверями и 5 минут уговоров, и мы получили такой номер. Ответ всегда, " нет мест, приходи завтра".

Поначалу они всех селят в дальние домики, нумерация с 30 сектора начинается. В нашем случае так и было.

Но мы настойчиво просили 26 сектор поблизости с аквапарком и номер с раздвижными дверями.

В итоге наш номер 2100. С выходом к собственному бассейну в дворике. Зона детского бассейна ограждена, и большая зона для взрослых пловцов.

Природа в этом отеле шикарная, много зелени и цветов. Возле нашего номера было посажено много петуний, запахи нереальные. За размещение жирная 5.

В номере все работало, мебель подуставшая, номер нереновированый. Есть много отремонтированных домиков, они не красного, а бежевого цвета. На следующий раз можно и туда разместиться.

Обслуживание отличное, в сети Альбатрос всегда хорошее.

Рестораны, уборка , спасатели, рецепшен - всем 5.

По питанию- масса ресторанов, много мест для принятия пищи. Еды много, всем хватает, очередей мало. Все свежее и безумно вкусное. Не было клубники и из морепродуктов только рыба. Огорчило. Очереди на завтрак за пончиками , омлетом ... ну как всегда везде.

Ресторанов было 5 и закусочная типа Макдональдса.

Бары -зачет. Наливали , обслуживали, улыбались!

Очень вкусное мороженое, не из автомата... Там вечные очереди, за весь отдых раз попробовали)))

Аквапарк -невероятный адреналин, теперь отели только с аквапарком!!!! После обеда бывает нехватка кругов, приходилось ждать а иногда отжимать)))) Большие очереди на баре в аквапарке, ну это и понятно, вся масса отдыхающих сосредоточена там.

Очень понравился основной бассейн с фигурами животных, он самый теплый и тусовочный, там постоянно музыка, расположена будка аниматорская с диджеем. Бассейнов на территории огромное колличество, от малого до олимпийского, на любой вкус.

Кроме детской анимации, как таковой не заметила. Очень напрягает реклама СПА и экскурсий во время отдыха. Ходят по аквапарку и пристают . За это 4.

Пляж - на этот раз пользовались пляжем Даны Бич. Писать о нем не буду. Он такой же как в Лейле ,можно посмотреть в предыдущих отзывах. Оценка 4.

Территория-просто бомба. Огромнейшая, цветущая и зеленая, много локаций для фото!!!!

Отдыхающие- Украина, Польша, Казахстан, Египет ,немного России.

Отель был заполнен по максимуму, но никто никому не мешал. Правда иногда приходилось занимать лежаки возле теплого бассейна. остальные бассейны большие не подогревались, поэтому все кучковались возле главного!

Мы прилетели 27 марта ,дикие холодные ветра!!!! Два дня грелись в кофтах, потом все наладилось!!!

Ну это вкратце- отдыхом очень довольны!!!

Летали от Корел Тревел.

С радостью отвечу на ваши вопросы!!! Приятных путешествий!!!

Yuliya оценила сервисы

территория аквапарк сервис домики
реклама СПА недостаток кругов в аквапарке мало теплых бассейнов.
Добавлено 27.04.21 12:15 (3 150 символов в тексте)

15:37 01.05.21

Добрый день. Можно ли пользоваться баром Дана бич на пляже? Есть ли мороженое на пляже?

07:39 19.05.21

Добрый день. Вообще зависит от бармена,раз наливали,раз-нет.

12:07 06.05.21

Доброго времени суток 😎А риф богатый?Рыбки есть?

07:40 19.05.21

Рыбок много больших ,там где пантон.В сторону дайвинг центра.