Регистрация: 02.04.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort (отель был переименован 01.08.23)
апреле 2021
03.04.21 - 14.04.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых большой компанией

Были снова в этом отеле!

Довольны остались все, даже самые капризные)) , всего нас было 19 человек. Большие, просторные номера, которые удивили всех. У каждого номера свой отдельный вход. Очень большая и красивая территория, очень зелёная и вся в цветах. По прежнему, очень радует, что из любой точки и локации отеля видно море .

Питание. Выбор не очень огромный, но все оооочень вкусно! Открытием стали салаты, которые обычно в отеле мы не едим и супы😍. Есть выбор рыбы и вкусного мяса, много овощей и фруктов, сладостей. Утром очень вкусные блинчики. На этот раз мы заказывали рыбный ужин в - 15$. Он превзошёл ожидания . Вкуснейший рыбный суп, салат с тунцом и огромная рыбная тарелка . Все даже сложно было съесть 😃.

Приятно в отеле - хорошее вино , не разбавленое . Хороший кофе в барах, особенно espresso.

В номерах хорошая уборка, каждый день смена полотенец (на этот раз полотенца были белоснежные😁).

На территории есть центр фридайвинга и дайвинга.

Отличный коралловый риф, есть что посмотреть (даже черепахи, скаты, много различных рыб). На пляже хорошие рябята-спасатели , помогают сменить полотенца и расставляют шезлонги.

Удивлением был очень талантливый и абсолютно не приставучий фотограф )) он делал правда шедевральные фотосессии .

Хорошая анимация , весело и как всегда тактично предлагали мероприятия, абсолютно не мешая отдыху.

И отдельное спасибо менеджеру отелю Peter Sabry за внимание ко всем просьбам и пожеланиям!

Вернёмся обязательно !😉

Территория еда сервис уют номера spa фотограф дайв-центры
Wi-fi
Добавлено 27.04.21 20:56 (1 516 символов в тексте)

16:31 10.05.21

Екатерина, подскажите, есть ли в пешей доступности за пределами отеля магазины, аптека?

00:28 11.05.21

Добрый день, пару магазинов есть на территории отеля, аптек нет. Нужно пройти к транспорту или выехать на такси на Наама Бей, ул.Меркато или к Старому городу - это не далеко

06:58 11.05.21

Благодарю

10:30 11.05.21

Уважаемый гость, благодарим вас за выбор LABRANDA Tower Bay для своего отпуска в Шарме и за то, что вы нашли время поделиться своими ценными комментариями относительно вашего пребывания здесь, мы очень рады, что вам понравился наш отель, ваши комментарии будут оценены. Администрация отеля

20:18 14.05.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в хорошем ли состоянии пантоны? Можно ли ими пользоваться без опаски травмироваться? Их отремонтировали, а то в отзывах информация об их аварийном состоянии?

01:07 18.05.21

первый понтон состоит из двух частей: стационарный и плавучий, с ними все в порядке, а второй - затопленный понтон, находится в воде, имейте с собой коралловые тапочки для удобства. Идти нужно не спеша, держаться за канаты, во время прилива по нему даже можно плыть). За понтоном находится очень красивый коралловый риф !
Нам не мешало ничего наслаждаться отдыхом, морем и красотой вокруг!

23:35 18.12.21

А мы ходили без тапочек по подводному мостику, нормально все. НЕ так страшно, как пишут многие, просто камень. Даже те же хирурги, которые якобы нападают, вели себя адекватно.

20:34 14.05.21

Ведь в этом отеле Вы отдыхали и в феврале и в марте и в апреле!!!

00:52 18.05.21

да, мы были конец февраля-начало марта и в апреле

13:29 17.05.21

Подскажите, сколько стоит такси до Наама бей?

00:51 18.05.21

около 4-5 $, торгуйтесь))

Все отзывы Екатерина (13)