Регистрация: 28.04.21
сентябре 2020
27.09.20 - 06.10.20

Стоит ли этот отель внимания???

В Египте четвёртый раз.К выбору отелей относимся очень дотошно начиная с первых поездок.Наши критерии выбора:много зелени,наличие песчаного пляжа, недлинный понтон,анимация,персонал,питание.Совместить всё воедино в одном отеле достаточно сложно.Поэтому всегда паримся по поводу выбора отеля.Отели в которых мы побывали ,в большей или меньшей степени удовлетворили наши требования(Хайат Ридженси,Султан Гарден(дважды)).В этих отелях нам понравилось и хотелось бы вернуться туда снова.Но мы попали в Нубиан Вилледж(по рекомендации нашего турагента).Оправдал ли этот отель наши ожидания.100%.Территория,питание,пляж,анимация,персонал всё на очень высоком уровне.Огромное спасибо руководству отеля и всем сотрудникам за незабываемый отдых.Остались только самые незабываемые впечатления.Рекомендуем однозначно.P.S. 11мая едем в Нубиан Вилледж .Огромная просьба к руководству отеля поселить нас в уже полюбившееся нам бунгало.Заранее Вам благодарны.С уважением наша семья:Андрей,Светлана и Варвара Голышевы

Андрей оценил сервисы

Территория питание персонал анимация пляж
Не нашли
Добавлено 28.04.21 00:22 (1 002 символов в тексте)

10:21 01.05.21

Здравствуйте, Уважаемый Андрей!

Большое спасибо за то, что Вам удалось опубликовать такой обнадеживающий отзыв о Вашем недавнем отпуске у нас.
Мы высоко ценим Ваши добрые похвалы, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей.

Для нас большая честь окружить наших гостей предельным гостеприимством, а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить эксклюзивный и привилегированный комфорт.

Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита и просим Вас выслать нам Ваш ваучер guestrelation@legendmanagement.net

С Уважением Юлия,
Представитель отеля "Nubian Village".

Все отзывы Андрей (1)