Регистрация: 28.04.21
апреле 2021
01.04.21 - 30.04.21

В целом отель не плохой, НО

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом. Отель в целом не плохой , но есть свои минусы и плюсы . Мы отдыхали с подругой , не сильно привередливые, но есть то , что возмутило.

Начнём с плюсов:

1. Расположение отеля , все в шаговой доступности , магазины мечеть , Marina .

2. Отель небольшой и компактный.

3. Не большой выбор еды , но еда достаточно вкусная.

4. Единственные хорошие бармены (у бассейна бар) ( две девушки Менялись и взрослый мужчина )

5. Отель на первой береговой линии , и море рядом . Но об этом мы поговорим в минусах .

Минусы :

1. Первый и самый главный минус это персонал. И очень наглый , не все , но было несколько особ , которые вели себя отвратительно и просто мерзко. Это замечали не только мы , но и ещё несколько компанией с которыми мы познакомились и обсуждали это . За все хотят чтобы им доплатили , тогда будет и хорошее обслуживание .

Возмутил момент когда мы только заезжали , наши чемоданы повёз мужчина , ( к слову мы всегда оставляем 1/2$ за то что чемоданы повезли до номера ) этот же мужчина не успев занести чемоданы стал нагло требовать 1$ .. что уже удивило .

Бармены «один стакан в одни руки» иногда можно было стоять и ждать пока они наговорится , чтобы налили что то .иногда они говорили у вас в стакане ещё глоток допейте , потом нальём

2. Номера старые , кондиционер еле работает . Три пары с которыми мы познакомились доплачивали по 10-21 $ чтобы переселили с номера у которого был вид на стройку .

3. Море . Вроде по фото казалось , красивый небольшой заход в море , пляж . Но в этом всем есть минус . Рядом стоят лодки , которые постоянно скидывают мусор и масло . Пару дней вода была просто отвратительная и мы перестали ходить на море. У подруги вышла аллергия на ногах . Некоторые люди так-же жаловались на зуд по телу .

Но несмотря на минусы , отдыхом довольны, потому что нашли хорошую компанию и проводили так-же время вне отеля.

Захотелось написать отзыв чтобы люди знали с чем могут столкнуться)

Евгения оценила сервисы

Расположение
Персонал еле работающий кондиционер море в масле
Добавлено из отеля 28.04.21 10:14 (1 987 символов в тексте)

15:42 01.05.21

Здравствуйте, уважаемая Евгения!
В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за время, выделенное на написание Вашего отзыва. Со своей стороны я бы желала отметить, что о минусах , описанных в Вашем комментарии Вы не сообщали , находясь в отеле, жаль, таким образом Вы лишили нас возможности помочь Вам.
Относительно номерного фонда в отеле есть номера стандартные, включающие в себя вид на обе стороны здания и на внутреннюю территорию и на внешнюю, заселение производится в соответствии с указанным в ваучере кодом и описанием(если таковое имеется). Поэтому нюансы с видами обсуждаются при покупке туров с тур операторами, отель, как я уже сказала работает с ваучерами. И соответственно никакие доплаты ни от кого не требуются.
Относительно жалоб по чистоте морской воды на пляже таковых также не поступало, равно как и жалоб на аллергию или какие-либо другие отклонения в здоровье. Чистота воды и в море , и в бассейнах проверяется регулярно минимум 3 раза в день.
В заключениии хотелось бы пожелать Вам всего самого наидучшего и в следующий рекомендую Вам пользоваться услугами менеджеров по работе с гостями , либо адмистраторов для решения возникающих на отдыхе вопросов.

С уважением
Менеджер по работе с гостями
Любовь Фаустова

Все отзывы Евгения (1)