Регистрация: 28.04.21
апреле 2021
12.04.21 - 19.04.21

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и детьми в этом отеле неделю, все безумно...

Отдыхали с мужем и детьми в этом отеле неделю, все безумно понравилось.

В ОАЭ система all inclusive не очень распространена, поэтому выбора особо не было. Дубай самый дорогой эмират, пляжей своих нет.

Единственный отель подходящий под наши критерии стал Smartline Bin Majid Beach Resort 4*.

Приехали нас сразу заселили.

Про правила с тестами наверное уже знают.

Номер нам по нашей просьбе предоставили с видом на залив, где не было слышно никаких шумов. Сам номер чистый, достаточно большой, мебель новая, все настолько чисто и опрятно. Ежедневно производилась качественная уборка. Помимо этого в номере есть фен, сейф, бесплатный интернет, электро чайник, чай и кофе в ассортименте, ежедневно предоставлялось 2 бутылочки воды, что очень порадовало.

В общественных местах нужно носить маски. Нас это не смущало, все для безопасности туристов.

Погода отличная, прям настоящее лето. Персидский залив спокойный без волн.

Стандартный ресепшн, есть русскоговорящий персонал. Английский тоже все понимают.

Номера расположены в двухэтажных корпусах, корпусы поделены на 2 крыла, правое крыло больше подойдет молодежи.

Левое крыло, более спокойное, подойдет для семейного отдыха с детьми.

Полотенца меняют, кровать заправляют, шампуни приносят, воду приносят, кофе, чай.

Территория отеля очень ухоженная, зелёная. Пляж большой, чистый с песком. С зонтиками и лежаками есть проблемы, с утра на пляже уже заняты все самые лучшие лежаки и зонтики и остаётся выбирать из того что осталось.

Пляжные полотенца выдают только в одном месте.

Еда вкусная, а местами очень вкусная, разнообразие блюд большое, вроде бы ничего не обычного, то что кушаем дома. Спагетти, пасты, картошка, мясо, рыба, курица, рис, супы, каши, омлет, яичница, салаты, овощи, фрукты. Алкоголь пиво, виски, водка, ром, джин, вино (могут смешивать ром-кола, виски-кола, джин-тоник, водка-спрайт, алкоголь, есть и алкоголь премиум класса, но уже за отдельную плату.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Страна которая удивляет, вернемся сюда и не раз.

Отель понравился, но Рас-аль-Хайма активно застраивается, это молодой эмират, возможно через пару лет еще будут варианты с all inclusive.

Добавлено 28.04.21 14:24 (2 180 символов в тексте)

13:11 11.05.21

Там же нет все вкл?!

11:57 14.05.21

именно все включено и предлагают в этом отеле. недавно еще увидела у туроператоров предложения на завтрак/ужин но разница незначительная по стоимости.

13:33 13.05.21

добрый день подскажите а алко включен в стоимость

11:58 14.05.21

да. алкоголь включен, кроме премиального.

11:59 14.05.21

у меня возник вопрос насчет левого и правого крыла..... это в отношении какого именно корпуса написано? и насчет занятых лежаков на пляже...тоже как-то странно...возле бассейна я допускаю, но на море лежаков всегда было свободных много. особенно со стороны горок. мы точно об одном и том же отеле говорим? у вас пляж случайно не трехэтажный был? это тогда другой отель совсем...

19:24 16.05.21

Добрый день, скажите пожалуйста как обстоят дела с wi fi в отеле, питание открытый шведский стол или за стеклом? В Дубаи ездили или есть обзорные экскурсии? Бесплатного автобуса до ТЦ от отеля не бывает? Заранее спасибо, летим 26.05 туда

02:08 18.05.21

Интернета в отеле практически нет...с трудом уходят сообщения по Ватсап.Работать на компе нельзя.Даже на ресепшен.Даже на их проводных компах в фойе.

16:58 19.05.21

Сначала с интернетом были проблемы- выбивал постоянно, но потом в начале мая появилась новая сеть и все стало намного лучше, но видеозвонки не проходят. Шведский стол открытый, но в дни наибольшей загрузки (на выходные заезжают табор индусов) персонал раздает еду. В любом случае, при входе в ресторан необходимо надевать маску и перчатки. Бесплатного трансфера до ТЦ нет. Недалеко от отеля Аль Хамра Молл с супермаркетом Spinney's, можно доехать на такси туда около 15 дирхам, обратно 10. В Дубай экскурсию лучше брать индивидуально, мы платили 180 долларов.

17:56 19.05.21

Спасибо большое..Ладно маски..но , что даже перчатки требуют? )))

23:15 19.05.21

Да, перчатки обязательно, отдыхающие сами еду накладывают, чай/кофе наливают. Перчатки (тонкие полиэтиленовые), как и маски, всегда лежат на входе в ресторан и внутри.

15:52 30.05.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, оплачивали какой то налог на проживание в отеле, если да то в каком размере?
И такой же вопрос про депозит, нужно ли в данном отеле его вносить?
Заранее спасибо.

Все отзывы Катерина (1)