Регистрация: 06.04.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
27.04.21 - 07.05.21

Хороший отель для спокойного отдыха.

Нахожусь сейчас в этом отеле. Пока только первое впечатление.

Размещение. После длительного перелета и ожидания теста в аэропорту, нас разместили сразу, это огромный плюс! хотя официально время размещения еще не было. Мы живем в бунгало. Номер большой, двухкомнатный. Это очень удобно. Мебель не первой свежести, но для нас это вообще не имеет значения. Мало места для вещей. Единственный двухстворчатый шкаф, в котором и гладильная доска, и сейф, и ваши вещи после того, как вы их там разместите.

Море и пляж. Шикарное море, мелкий песочек, хороший вход. Пляж огромный! Лежаков много.

Питание. Есть и овощи, и фрукты, много мяса, небольшой выбор сладостей, мороженое... Мы пока все не изучили, но видели, как люди откуда-то носят еду, между завтраком и обедом. Мороженое у бассейна вкусное в течение дня.

Бары. Выбор спиртного большой, все хорошего качества. Есть бары, которые работают круглосуточно.

Территория. Очень большая и красивая, много зелени, пальм, растут манговые деревья.

Интернет. Бесплатно 3 часа в день. Вроде бы можно по истечении этого времени перезарегистрироваться на ресепции снова на 3 часа. На пляже, в бунгало интернет не ловит. Не знаю, как в центральном корпусе, но в центральной части отеля он хороший.

Бассейны. Чистые, но не очень глубокие.

Хочу дополнить свой отзыв. Чем дольше мы здесь находимся, тем больше влюбляемся в этот отель! Настолько все замечательно, если не придираться к мелочам.

Каждый день в холле отеля живая музыка, а в 10 часов какое-нибудь представление на улице, где есть хорошо оборудованная сцена.

Не забывайте запастись масками, здесь с этим проблема, а в ресторане еду только в маске можно брать. Еду, кстати, накладывают работники ресторана. Весь персонал отеля в масках.

Посетили двухдневную экскурсию по Кубе и в горы. Море впечатлений!

Все замечательно.
Если есть то незначительные.
Добавлено из отеля 29.04.21 03:04 (1 801 символов в тексте)

09:46 01.05.21

Здравствуйте не подскажите а что сейчас нужно для полета на кубу ,тест на ковид на английском еще дома надо сделать или еще что , буду крайне благодарен за ответ ))))))))

03:43 02.05.21

Здоавствуйте! Дома максимум за 72 часа сдать тест на ковид с переводом на английский. Потом по прилету на Кубу бесплатный тест в аэропорту. После прилета в Россию еще два теста. Но я пока не знаю, через какой промежуток времени их сдавать. Один сразу, один через несколько дней.

12:56 02.05.21

Елена, подскажите как контингент в отеле?
Русские есть?
Где лучше брать номера в главном корпусе или в бунгало?
На ресепшн есть ли русскоговорящий персонал?

22:36 02.05.21

Там в основном только русские

02:42 03.05.21

Других пока не пускают. Европа закрыта. Несколько семей не понятно откуда. В отеле два переводчика. Пока с языком пооблем не возникало, язык жестов никто не отменял) Мы всегда любим бунгало, поэтому разместились там и очень довольны. Не знаем, какие номера в главном корпусе, в бунгало двухкомнатные. Не забудьте маски, здесь их не купить.

14:11 02.05.21

Вопрос к отелю: есть ли рабочий тренажёрный зал? Смотрела видео обзор в ютуб, в тренажёрный зал ходят в соседний отель, правда ли это?

04:31 05.05.21

Тренажёрный зал в отеле на первом этаже.

09:09 03.05.21

Подскажите как анимация, дискотека? вечером не скучно?

04:32 05.05.21

Вечером море мероприятий. Сначала в холле отеля, потом на сцене. Вечером не скучно!

10:38 04.05.21

Елена, бунгало бронировали заранее? Если на месте- сколько доплата? Что с диско? Вечером как?

04:34 05.05.21

Писала уже, что вечером много всего. Бунгало мы брали сразу в туре. Но, сразу напишу. Лично в нашем бунгало не очень душ. Писала в отзыве, что мебель не новая.

04:39 05.05.21

Еще хочу написать, что валюту лучше менять у местных, в два раза выше курс. Потихоньку спросите у бармена у бассейна. Мы сами меняли на ресепции, потом нам подсказали, но поздно. Люди меняли у местных, все нормально. Но на всякий случай будьте осторожны. Мало ли.

07:25 05.05.21

Елена, подскажите, а двухдневную экскурсию покупали через турагентство или частным порядком.

22:16 06.05.21

Здравствуйте! Экскурсию покупали в отеле.

00:28 07.05.21

Все-таки некоторые отдыхающие не перестают меня удивлять! Приехала парочка, ходит везде с колонкой, врубают ее и все вокруг должны слушать их музыку! 😈 Товарищи!!!! Придумали наушники!!!!!

20:32 07.05.21

Подскажите, есть ли очереди за едой и много ли народу ?

03:30 08.05.21

Народа оооочень мало. Отель заполнен максимум на 20 процентов. Очередей почти нет, если только придется подождать, пока жарят мясо или рыбу для вас под ваш заказ.

03:33 08.05.21

Часто мы у бассейна одни! 🤩

09:53 09.05.21

Елена здравствуйте 🙋‍♂️ хотел узнать можно ли там купить фрукты 🍉 и работает торговый центр 🏬 рядом с отелем

15:54 11.05.21

Здравствуйте, Андрей! Мы не были в торговых центрах. Фрукты покупали на экскурсии.
Мы посетили двухдневную экскурсию по Кубе. В эту экскурсию входит посещение красивого города, без выхода из автобуса в условиях пандемии. Мы посетили прекрасный горный заповедник с водопадами, с пещерой... Были на Карибском море, на крокодиловой ферме, нас возили на остров на скоростных лодках.... Всю дорогу гид много рассказывал о Кубе. Впечатлений море!!!!!! Очень нам понравилось! Еще мы брали кабриолет с водителем, он нас 2 часа возил по Варадеро. 30 долларов час.

07:39 10.05.21

Подскажите пожалуйста экскурсии какие там есть?

16:05 11.05.21

Спасибо большое 😊. Ещё про бунгало в отеле подскажите? Мы тоже забронировали бунгало хотелось узнать как там нормальные номера? Не далёко от всего или есть свои плюс минус

06:35 12.05.21

Мы всегда предпочитаем жить в бунгало. Какие номера в основном корпусе, мы не знаем. В бунгало, конечно мебель не самая новая, особенно в спальне, я писала, что маловатый шкаф. Но все чистенько, миленько, белье меняют часто. Мы каждый день давали чаевые. К кондиционеру в гостинной претензий нет вообще, в спальне мы кондиционер не включали. Пару раз в номер заползали ящерки. И еще по отелю бегают ящерки с загнутыми хвостами, мы их подкармливали ветчиной или брали из столовой мяско, которое не доедали. Резали мелко и давали ящеркам. Они так смешно едят))) Переводчице Юле передавайте большой привет!)

06:39 12.05.21

Когда вы приедете, наверное там поспеют манго, которые растут на территории отеля. Возьмите в чемодан маленький ножик, резать манго. Мы обычно брали, в этот раз забыли( Вообще под большинством деревьев падающие манго убирают. А мы нашли дерево за нашим домиком (номера 113-116), там манго часто на полу валялось, упавшие - спелые.

06:42 12.05.21

Сейчас людей мало, поэтому в далекие бунгало не селят. Нам не показалось, что далеко от всего, все рядом.

09:18 12.05.21

Елена спасибо большое 😊 вам за подробную информацию. Привет 👋 обязательно передадим.

10:01 13.05.21

Елена, поиском предлагается нам Бунгало Он Бедрум, у нас состав семьи 2 взр+2 детей (15 и 9 лет) как мы сможем реально разместиться в бунгало, не пойму по фото?

07:01 19.05.21

Не могу сказать точно, но бунгало вроде все одинаковые? Может вам телефон дать работнмка отеля? У него есть ватсап.

07:11 19.05.21

+79774092168 Хорхе Луис. Можно просто Чучи. Есть ватсап.

13:27 18.05.21

Добрый день, подскажите а в Гавану можно съездить с туроператором или частным гидом?

07:02 19.05.21

Гавана была закрыта

07:51 20.05.21

Елена, добрый день! Скажите всё-таки с питанием как? Голодными не ходили?)) мы летим на две недели, не надоест ли к концу отпуска))
И ещё вопрос, вы не хотели менять своё бунгало на другое? Как заселились, так и жили там?

22:01 23.05.21

Здравствуйте. Были москиты , хехены и другие насекомые? Клопы - мебель же старенькая? У нас тоже бунгало. Какими средствами от насекомых пользовались - если была необходимость ? Спасибо

06:34 27.05.21

Здравствуйте, спасибо за отзыв и комментарии, все четко и по делу))) Подскажите ещё, до центра Варадеро далеко? и как добраться?

20:10 13.07.21

Елена, спасибо огромное за ваш полноценный отзыв! Скажите пожалуйста, вы дали верный тел управляющего выше в комментариях? Номер русский и вотсап его не находит.

Все отзывы Елена (7)