Регистрация: 11.01.18
апреле 2021
14.04.21 - 21.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель с прекрасным расположением

Доброе время суток. Успели улететь 14.04.2021 до закрытия сообщения с Турцией. Перелет, трансферт все отлично. В отель с багажом не пускают, оставляешь на улице, обрабатывают и заносят. К ограничительным мерам относятся серьезно, курортам Краснодарского края стоит поучиться. Заселили сразу, первый номер не понравился из-за раздельных кроватей, сразу заменили. Бар стандартный: белое вино- ничего, красное - хмельное, пиво-гуд, джин-тоник - нормальненько, муж пил и виски и водку "Турецкая Звезда", водка понравилась больше, т.к. отель без детей вечером довольно шумная, развязная атмосфера, кто хочет потусить, пообщаться рекомендую. Питание нууу такое, вроде все есть, но кушать нечего, во все ложат какую-то специю, томаты. Голодными не останетесь, но если у вас проблемы с желудком стоит задуматься. Местоположение конечно 5 звезд! Хамам не впечатлил. Дорого, обстановка потрепаная, массаж так себе. В спортзал не попали, но он есть. Бассейн очень чистый, не придраться. Вообще управляющий очень строго следит за порядком в отеле, реагирует на все замечания гостей. Для меня отель хороший, но желание вернуться не вызвал.

Добавлено 29.04.21 08:47 (1 134 символов в тексте)

10:49 26.05.21

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за коментарий к моему вопросу о отеле Атлас.

Все отзывы Татьяна (5)