Регистрация: 02.04.11
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
27.04.21 - 02.05.21

Пишу отзыв из отеля

Отель неплохой, денег своих вполне даже стоит.

Начну с того, что мой самолёт прибыл в 4 утра 27 апреля, чтобы не болтаться после бессонной ночи в ожидании освободившегося номера, я оплатила проживание в отеле с 26-го, поэтому заселение было необременительным. В 5 утра я открывала дверь номера 324. Номер на 3 этаже достаточно просторный, кровать удобная, постельное белье и полотенца белоснежные, холодильник работает, вид из окна на стоянку, убирают номера исправно, лифт работает, кулер на этаже есть, ковролин вполне чистый, хоть и не новый.

Ресторан очень понравился. У меня полный пансион: завтраки и ужины "шведский стол", в обед подают официанты "блюда дня", но так как я в еде не капризна - меня устраивает все. Набор блюд для "трёшки" отличный, официанты шустрые, обстановка в целом доброжелательная. Очень вкусный кофе из кофемашины. Всегда можно взять чай- компот, а также за отдельную плату алкогольные напитки.

Пока не совсем ухожена территория, но к началу сезона пытаются привести все в приличный вид - думаю, летом все эти бассейны-кусты- площадки-беседки будут только плюсом отелю. Мне это не особо интересно, главное - море в двух шагах.

Так как у меня проживание с питанием, то наличие или отсутствие магазинов в шаговой доступности меня особо не волнует, но таковых рядом и не наблюдалось. Совсем рядом есть парочка магазинов и три кафешки, а так до полной цивилизации идти сначала до конца переулка, затем вправо минут 20 или влево к ж/д вокзалу и остановкам, откуда удобно ехать хоть куда.

В общем, моя оценка отелю - твердая "четверка" (не забываем, что отель имеет три звёзды, а не пять).

Светлана оценила сервисы

Близко к морю хорошая кухня просторные номера
До цивилизации нужно добираться вид из окон чаще всего глаз не радует
Добавлено из отеля 29.04.21 13:17 (1 645 символов в тексте)

11:07 31.05.21

Возможно коврол н на разных этажах и разный)))на пятом это было коричневое и жуткое на четвертом синий.терриьрию к 21 мая не сделали.однако вы им заочно поставили пять))))

11:46 31.05.21

Виктор, посмотрите внимательно мои оценки - за благоустройство территории я поставила 3.
Ковролин на 5 этаже не видела - мне своего вполне хватило. Да, на этаже ковролин местами в пятнах, в номере 324 был без пятен, пылесосили через день
Номер больше 20 КВ.м точно, для меня одной именно просторный для стандартного, а не улучшенного.
Гели и шампуни были в пакетиках, мыло одноразовое тоже имело место быть - никаких диспенсеров. Это я сообщаю на всякий случай - вдруг вам и тут вздумается обвинить меня во лжи и ангажированности.

11:09 31.05.21

По-вашему фото у вас маленький номер)))однако вы его назвали просторным.иы жили на 5 этаже и наш номер был больше вашего,но сдавленный потолок не позволял назвать его просторным

12:22 31.05.21

К нас не пылесосили.поэтому все соответствует.фоток залетела по номеру и отелю валом.на трирадвайзер скинул.могу и сюда.если ваша уборщица убиралась,то наша нет.Ннт-оценка низкая.Оставлять за разбитый номерной деньги не хочется.ьем более мы успели проехать 40 минут и прожить сутки в лоо .в тарелке.вот почему там трёшка как трёшка.и номер убирают и не разбитый и бассейны и огнетушители.а в каиссе все на букву г.кроме питания?