Регистрация: 21.01.12
апреле 2021
16.04.21 - 27.04.21

Достойный отель по доступной цене.

Из Аэропорта на такси ехать минут 15, если без пробок.

Приехали в отель в 12 с копейками, заселили сразу, правда в номер с большой кроватью (в заявке было указано - раздельные кровати). Менять не стали так как балкон выходил на солнечную сторону, как мы хотели. Номер 204, категория бизнес стандарт. НОМЕР понравился, кондей, холодильник, фен , плоский TV, сантехника вся исправна, в с/у выкладка (пополняется по мере использования), 2 окна одно из них с балконом, на балконе стол, 2 стула, сушилка и довольно большой короб от кондея. НЕТ чайника (его очень не хватало),сейфа, тапочек, халатов , пляжных полотенец.

Окна выходили на дорогу, поэтому было довольно шумно спать с открытым окном + летающие самолёты и музыка вечером и ночью из Мандарина.

Во время нашего отдыха погода не баловала нас и по ночам ещё включали батареи.

УБОРКА поверхностна, сантехника не моется, за время проживания постельное бельё и полотенца поменяли 2 раза ( на мой взгляд этого достаточно).

В путёвку было включено питание - ЗАВТРАК, который начинается в 8-30 утра ( как-то непривычно поздно). Завтраки понравились (особенно хороши пицца и творожная запеканка). Хлеб, мясная и сырная нарезка, блинчики с творогом и мясом, омлет, каша (меняется), гарнир (меняется греча, макароны, картофель), тушёные овощи, чай (пакетированный), кофе (натуральный) и за ним всегда очередь. НЕТ свежих овощей и фруктов совсем.

Гостей в отеле много, поэтому не все могут сесть в 8-30, приходится ждать. Есть летняя веранда со столами, но она пока что не работает.

РАСПОЛОЖЕНИЕ у отеля весьма удачное, море совсем рядом, как и набережная Адлера (толпы народа всегда), супермаркет Перекрёсток тоже. До рынка и автобусной остановки ТЦ Новый век идти минут 15 (по набережной реки или по улице), с этой остановки можно самостоятельно уехать куда душе угодно ( Дендрологический парк "Южные культуры", заповедник Тисо-самшитовая роща, санаторий Орджоникидзе, Имеретинская набережная, Сочи-парк, Роза хутор, Сочи, Океанариум и др.) главное сесть на той стороне).

ТЕРРИТОРИЯ совсем маленькая, но очень ухоженная. Клумбы, лавочки. Курить можно на территории, в номерах естественно нельзя.

Покупали 2 экскурсии в будочке через дорогу от отеля. 1.Роза хутор платишь за трансфер 600 р/чел и за сам подъём отдельно, на обратной дороге завезли на поющий фонтан. 2. Абхазия - получилось дорого и все достопримечательности бегом, зато на дегустацию вина 40 мин и на мёд столько же. Абхазия очень понравилась, а экскурсионная программа нет.

вид с балкона

вид с балкона

окно, которое без балкона

крыша балкона

расположение уютно вкусные завтаки цена
завтрак с 8-30 нет свежих овощей и фруктов
Добавлено 29.04.21 18:28 (2 505 символов в тексте)

17:46 22.10.21

Ах, "Альмира", приятно вспомнить...:) Полностью согласен с заголовком отзыва...:)

Все отзывы Надежда (21)