Регистрация: 29.04.21
апреле 2021
08.04.21 - 18.04.21

РАЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!

Отдыхали в апрели 2021 года, успели прям до закрытия границ чему были несказанно рады.

Отдыхам остались довольны на 100%, несмотря на то что погода не каждый день радовала, Турция в апреле не стабильная, море прохладное и некоторые дни было ветренно. Но это не помешала нам загореть до шоколадного цвета и накупаться от души так как есть подогреваемый бассейн.

Для детей это рай, развлечений не перечесть и анимация, аквапарк,батуты с каруселями, дискотека, дартс, аквагрим короче мы детей видели токо на покушать и поспать все остальное время они были под присмотром аниматоров.

Питание отличное, выбор огромный, всегда был выбор. И что оооочень важно для меня, для детей был наш супчик обычный куриный с овощами, добавляла туда немного риса и дети уплетали, обычные супы пюре с общего стола они не любят.

Алкоголь очень разнообразный и хорошего качества, все коктейли вкусные. И что для меня просто бомба это кофе, в ресторане, который работает 24 часа, он сумасшедший Старбакс, прям кофе кофе с крепкой пенкой)

Персонал очень услужливый, вежливый просто 5++++++ и что порадовало больше всего когда в отеле оставалось не так много туристов, всех вывозили в связи с закрытием границы, все работало в обычном режиме сауна, хамам, бассейны, анимация, ресторан не уменьшал ассортимент. Мы разговаривали с друзьями из других отелей и говорили что у них все позакрывали, у нас все работало на 100%.

Дети в восторге, родители тоже.

Рекомендую 100%

Если ценник будет адекватный обязательно вернемся снова!!!

Евгения оценила сервисы

Развлечение еда обслуживание кофе
В спорт зале мало инвентаря
Добавлено 29.04.21 21:07 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)