Регистрация: 11.11.20
январе 2021
25.01.21 - 02.02.21

Добрый день друзья

Отдыхали с мужем в этом отеле первый раз и надеюсь не последний. Удивительной красоты остров, остров- отель. Почему остров- Отель? Потому, что больше там ничего нет и вокруг острова можно было пешком пройти за 15 минут.

Океан чистейший, богатый риф обитателями ( акулы, скаты, черепахи, манты, мурены, тунцы, барракуды, дельфины и много много рыбок), белоснежный песок, джунгли из пальм и бананов.

Встретили нас радушно, коктейлями, разместили в бунгало на 2-м этаже, чему мы в итоге были только рады. Ведь если ты на 2 этаже, то никто к тебе не заглядывает когда открыта дверь-трап террасу и перед тобой не стволы деревьев, а зелёные кроны , летучие лисицы и океан, это кайф.

Питание скромное, выбор не большой, но всегда был и никто голодным не был. Все очень вкусно, все свежее, рыба, мясо и овощи были всегда, для меня это главная еда. На завтрак я любила Мальдивских тему в виде лавашиков и кокосовой посыпушки с тунцом, это было прекрасно👍 На десерт брали фрукты ( папайя, апельсины, ананасы, яблоки) , т.к. глаз на их кексики слава Богу не ложился, рука не тянулясь и лишний килограммов не наели, но мы и плавали с масками и ластами постоянно.

Мы были по программе Все включено и могли брать в барах алкогольные напитки. Качество так себе, на троечку. Ну это наверное всем будет по своему вкусу, но пить можно. Я брала сухое белое вино и лёд, а муж брал виски, ром. Нормально, пить можно.

Вечером бывали дискотеки, караоки, просмотр фильмов на большом экране. Все так душевно, но! Люди у нас свиньи! Утром на моих глазах работник отеля голыми руками из белоснежного песка доставал окурки тонких женских сигарет и считал их, их было шесть. Стыд и позор🙈 , ведь везде стоят урны, все ходят по острову босиком и вот так гадить себе под нос, я не понимаю. Ну да ладно.

Время пролетело очень быстро, но у нас очень активно. Мы не лежали, мы постоянно плавали, ходили гуляли, фотографировались. Берите с собой красивые пляжные туники, шляпы. Вы не будете в них там ходить, но для фото обязательно. Пожалели что не купили камеру для подводной съемки, в следующий раз обязательно она будет. Мы вернёмся в этот Отель, он достоен внимания😎

Marina оценила сервисы

Чисто вкусно красиво прекрасный богатый риф
Нет
Добавлено 30.04.21 06:15 (2 164 символов в тексте)

06:51 30.04.21

Жизнь прекрасна😎

12:23 02.05.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком месте домашнего рифа вы видели мант ?

09:00 30.05.21

Здравствуйте, Вы не против, если я отвечу?) манты часто появлялись под пешеходной дорожкой на водные виллы, особенно вечером их хорошо видно

22:26 02.05.21

Здравствуйте! Интересно бы про ПЦР-тест узнать при вылете обратно. Пишут, чтобы вернуться в страну, курорт сможет его сделать. Делали ли Вы ПЦР-тест, как и какова цена вопроса?

22:59 02.05.21

Сейчас Вы на Мальдивах. Мы там через месяц с небольшим будем. Власти Мальдивских островов в очередной раз пересмотрели правила въезда/выезда для туристов . Поэтому про ПЦР-тест на выезде хотелось бы узнать из первых уст: как на самом деле все там происходит.

13:32 30.05.21

АНЮТА ТУЛЛЛ. Под дорожкой на водные виллы глубина около метра (по пояс). На сколько я знаю манты любят немного поглубже))) Это точно манты были , а не скаты?

09:44 01.06.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли на острове рыбачить? И какой вариант размещения посоветуете взять (кроме водных вилл) ? Спасибо большое

Все отзывы Marina (5)