Регистрация: 29.05.19
апреле 2021
16.04.21 - 23.04.21

Отель SIVA

Заселение: Привезли нас в отель около 8 часов утра. Подали Документы на оформление и пошли на завтрак. После завтрака нам уже выдали ключ от номера. Думаю нам повезло что были свободные номера.

Номера: наш номер был на 4 этаже, с балконом и видом на море. Номера просторные, чистые. Уборка ежедневно. Замена полотенец по просьбе. При заселении в ванной было 3 мыла, гель для душа и шампунь. Нам на 2х этого хватило.

Территория: огромная территория, много зелени, цветов, большой бассейн с разной глубиной. Бар возле бассейна и возле пляжа.

Пляж: пляж состоит из 2 ярусов. Деревянные лежаки с матрасами и зонтики. Заход в море через понтон. И там самое интересное: подводный мир и собственный риф с множеством обитателей.

Питание: чувствуется сильная экономия на всем, даже на салфетках, столы не застилают скатертью, насыпают маленькие порции, в барах пиво и другие напитки наливаю в 100 граммовый пластиковый стаканчик. Не более 2х стаканов в руки. Но в целом голодными не останетесь. За время отдыха можно 1 раз посетить Итальянский и 1 Китайский ресторан. Запись перед входом в основной ресторан с 10-11 утра.

Территория Риф
Питание
Добавлено 30.04.21 14:11 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)