Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 30.04.21
спасибо
апреле 2021
30.04.21 - 05.05.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное обслуживание в отеле

Заселение в отель начинается в 14:00, но в это время номеров убранных нет и нас (как и сотню других туристов на ресепшен) заселить просто отказались, сказали вернуться через 2-3 часа. За раннее заселение (до 14) вы должны заплатить половину дня прибывания, зато за то, что вы ещё 3!!!! Часа прождали - ваша цена не изменилась! Хамоватые девушки на ресепшен грубят гостям и на логичный вопрос : «почему я забронировал номер месяц назад, а меня не заселяют?», отвечают : «не мои проблемы!». Бассейн в отеле так же ввёл в ступор. Именно с 1 мая он становится платный, по какой причине непонятно. Часов работы бассейна не написано ни на карте, ни на ресепшен, с 17 до 18 там перерыв и всех выгоняют (про другое время перерыва не подскажу), полотенце из отеля туда взять нельзя - либо своё из дома, либо в аренду))) В номере грязно : шторы в чёрных пятнах, матрас на раскладушке с огромным пятном красуется посередине номера (извините, обоссали и не почистили), мебель ободранная, нет даже бутылочки воды

Пляж близко
Грязно хамское обращение персонала отсутствие клиентоориентированности отвратительный сервис
Добавлено из отеля 30.04.21 17:12 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)