Регистрация: 30.04.21
24.04.21 - 30.04.21

4.2

Старый и уставший отель

Только вернулись.

Как только сели в автобус от аэропорта, сразу поняла, что старый автобус повезет в старый отель). Зашли и ужаснулись. Отель не просто старый, он убитый, явно требует реновации.

Мы не дожидались "качель" с выбором нормального номера, сразу запросили бунгало возле моря (10$ в день доплата), т.к. были с детьми и важно для них отдельная комната и близость к морю. Если бунгало - самые красивые номера, то боюсь представить, какие обычные стандарты: все старое, кровати твердые, полотенца рваные, сантехника ужас, воняет канализация.

Территория огроменная, плитка побитая (дети вечно спотыкались), от главного кормуса до моря идти по жаре очень долго, но, благо, можно доторохтеть на гольф-каре времен войны, наверное.

Моря НЕТ! Каждый день отливы, зайти можно с понтона до 17 часов вечера скупнуться, потом море прибывает и детям на метров 30 от берега воды по колена. Пляж грязный, вроде и убирают, а все равно грязно.

Еда нормальная, часто даже очень вкусно, разнообразно. Видно, что повара стараются удержать честь отеля!

Но, вечная тема с нехваткой посуды и стаканов, и это даже не пик сезона! Столы все время липкие, на них просто распыляют дезинфектор и не вытирают, он так и высыхает липкими слоями.

Из алкоголя делают неплохие коктейли, пиво вкусное бутылочное, кола/фанта также не разбавлены, наливают с бутылок.

Бассейны очень холодные, но дети пару раз с горок спускались.

Анимация - грусть!

Экскурсии интересно на Сафари, аквариум.

Не берите батискаф - пустая трата денег, в аквариуме намного интересней подводный мир!

Фабрика масел - какой-то конвеер впаривания ненужной, бесплездной жидкости, особенно ароматы, которые начинают отвратительно пахнуть через полчаса. Чай лемонграс только понравился.

Второй раз точно не вернусь и друзей отговорю. Лучше немного доплатить за более достойный отель в бюджетном сегменте.

Персонал повара еда
Сам отель и есть "минус"
Добавлено 30.04.21 18:49 (1 859 символов в тексте)

12:03 01.05.21

Уважаемый Leo,

Наши солнечные приветствия из Pharaoh Azur Resort!

Спасибо Вам огромное за то, что нашли время для написания такого подробного отзыва о пребывании Вашей семьи в нашем отеле.
Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями, и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Мы очень надеемся, что когда Вы посетите нас в очередной раз всей Вашей дружной семьей, Вы увидите значительные изменения в отеля в лучшую сторону!

Мы очень рады, что в общем Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас вновь в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля