Регистрация: 20.03.16
Отдыхал В одиночку в
апреле 2021
03.04.21 - 10.04.21

Sirius Deluxe Hotel 5*, Турция - комфорт и шикарная атмосфера

Всем доброго времени суток! Хотела бы поделится с Вами впечатлениями от отдыха в отеле Sirius Deluxe Hotel 5*, Турция. Отдыхаю в данный момент в этом отеле. Отдых планировался спокойный, ну знаете, так что бы валятся под солнышком пол дня, вкусно кушать, гулять, в общем ОТДЫХАТЬ...И не разу не пожалела, что выбрала этот отель!) Прекраснейшее место, отель расположен на 1-й береговой линии.

Первое что хотелось бы отметить, это интерьер, когда попадаешь первый раз в холл отеля, аж дух захватывает, панорамный лифт, балконы. Это, безусловно, изюминка данного отеля.

Сразу напишу, что питание в отеле, не смотря на пандемию, было превосходным.

Ресторан, конечно, это визитная карточка данного отела. Еда вроде, как и везде, но все как будто бы вкуснее. Всегда подают несколько видов мяса, рыбы, обязательно какое-то из них будет приготовлено на гриле. Морская рыба, курица, индейка и встречались морепродукты, например, креветки. К мясу, рыбе как правило, подавали рис, макароны, картофель в различном виде и запечённые овощи.

Есть диетическое меню, различные овощи на пару. Как и во многих турецких отелях большой выбор салатов, свежих овощей, зелени, но особенно порадовало это выбор фруктов, фрукты были в изобилии: апельсины, мандарины, грейпфруты, груши, киви, айва,яблоки и бананы.

В связи с пандемией еду взять самому нельзя. Повару нужно сказать, что именно вы хотите, и он вам сам все положит на тарелку.

Столовые приборы ждут за столиком в индивидуальных упаковках. Газировка и кофемашины убраны из общего доступа, напитки разливают по просьбе.

В огромном количестве представлены турецкие сладости и пирожные.

Отдельно хочется отметить работу официантов. Очень внимательные, доброжелательные, быстро реагируют на любую вашу просьбу. Многие из них неплохо говорят по-русски.

Отель соответствует всем правилам профилактики вируса. Это значит, что сотрудников обеспечивают средствами индивидуальной защиты, измеряют температуру, а безопасность отдыхающих поддерживается регулярной дезинфекцией всего. Также, отель обеспечивает туристов одноразовыми масками.

Еще одно новшество — при заселении туристам замеряют температуру и забирают багаж НА ДЕЗИНФЕКЦИЮ)))

Езжайте и уехать не захочешь!!!)

Добавлено 30.04.21 21:28 (2 210 символов в тексте)

16:11 08.06.21

Дорогая Регина !
Благодарим за то , что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады,что отдых доставил Вам столько положительных впечатлений. Здоровье гостей очень важно для нас и мы рады что Вы себя чувствовали здесь безопасно. Спасибо , что отметили работу нашей команды.Наша команда стремится предугадать все пожелания наших гостей , постоянно и неустанно совершенствуя уровень и стандарты нашего сервиса. Мы хотим, чтобы Вы знали, что мы очень ценим возможность предложить свои услуги и всегда будем счастливы принять Вас в нашем отеле!
Ваш Sirius Deluxe,

Все отзывы Регина (3)