Регистрация: 30.04.21
апреле 2021
01.04.21 - 30.04.21

Приехали первый раз в санаторий,и первый раз бэээсплатно...

Приехали первый раз в санаторий,и первый раз бэээсплатно 🤦🏼‍♀️По «подачке»местных валастей 🤦🏼‍♀️(Московская обл)

Природа красивая,территорию благоустраивают,зелень зацветает,морюшко плещется .Днём жарко,вечером холодно.

Кормят скудно,но вкусно.(это не так нам важно)

Для меня важно ,что бы уютно было проживать и чисто и тепло☝🏻самое важное.

Это ЖЕСТЬ!Хочется задать вопрос администрации санатория вы когда тендер выигрывали на бесплатный Прием людей,вы вообще планировали хоть что то сделать с комнатами???Это сараи грязные и уставшие до такой степени!Что стыдно!Люди едут с больными детьми!им удобства комфорт нужен!Детям не объяснишь ,не ходи босяком по ковролину(который не чистили НИКОГДА!) Или не плюхайся на кровать,потому что попу отобьёшь об бортики!Матрасы на2 размера меньше оснований(пружины в бока выпиваются!Как на этом спать 3недели???Подушки комьями! Их выкинуть давно пора!НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ!

Одеяло тряпка из акриловой синтетики!Грязные на столько что ими пол помыть не жалко!Тумбочки обшарпанные(ну хрен бы с ними)Их 2 и все!Шкаф(спасибо есть🙏)В ванне ни полки(на унитазном бачке стоят шампуни) ни чистоты🤦🏼‍♀️!Вы думали к вам бомжи поедут???или убитые горем и жизнью родители,которым и так сойдёт???

Отопление в одном только корпусе(и в том холодно)🤦🏼‍♀️

Про лечение боюсь и думать какое оно будет(ещё не лечи).

Шторы не стирались никогда!на балконе ни одной веревки для белья!(2ой корпус)🤦🏼‍♀️

Мне хочется убежать отсюда поскорее.И какого моря захочется в таких условиях?

ДЕНЕГ ПРЕДЛОЖИТЕ ЗА ЭТОТ ОТПУСК НЕ ПОЕДУ НИКОГДА БОЛЬШЕ К ВАМ!НИ В СЕЗОН!НИ БЕСПЛАТНО!!!!

ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ И РУКОВОДСТВУ!!!Отзыв скопирую на все площадки

Добавлено 30.04.21 23:57 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)