Регистрация: 01.05.21
апреле 2021
18.04.21 - 28.04.21

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Отдыхали в отеле с супругом в апреле 2021 года. При заселении казалось бы всё было радужно и красиво: на ресепшене забрали чемоданы, отправили поужинать с самолёта (прилетели около 19:00), быстро заселили, сотрудник с ресепшена с милой улыбкой сказал "заселяю вас в лучший номер", далее наши чемоданы помог отнести в номер ещё один сотрудник, рассказал что в нём и как (конечно же, мы не обделили его чаевыми). А теперь по фактам: номер был в крайне печальном состоянии и требовал ремонта. Двуспальная кровать, хотя и большая, но старая. В комнате также была полка для чемоданов, туалетный столик, зеркало, телевизор, небольшое кресло и небольшой журнальный столик. Также балкон с видом на другие номера (это к слову о лучшем номере )) и дворик отеля. Что меня в первую очередь поразило - 6 ШЕСТЬ торшеров в комнате, каждый из них имел силу света=зажигалке:)) т.е. освещение в комнате фактически нулевое. Единственная вещь, которая "спасала" положение - прозрачная стена в ванную комнату и хороший свет в коридоре, с помощью которых в основном и освещалась комната. Небольшой холодильник, где нам оставили торт и приборы (очень даже мило), две бутылки питьевой воды по 1,5 литра каждая, бесплатный сейф. В шкафу была запасная подушка и несколько вешалок. На этом всё. Далее - ванная, представляющая собой душевую кабину, которая не закрывалась, а просто в какой-то части там было стекло (чтобы вода не лилась на раковину) и как я упоминала выше, прозрачная стена с матовым покрытием. Т.е. из комнаты можно было рассмотреть спокойно силуэт человека, стоящего в душе ))) Так как мы были с супругом вдвоем, нам это нисколько не мешало. Однако никаких шторок в душе не было. Большая раковина, зеркало, туалет, бумага и салфетки, фен, зеркало для макияжа, всё это присутствовало в ванной комнате. Поразило то, что гель для душа там находился в дозаторе для мыла, как в общественных туалетах, а само мыло представляло собой два небольших кусочка (2*2 см), никаких мыльниц, шампуней не было. Однако, когда мы оставили чаевые уборщику, гель для душа и шампунь в небольших флакончиках с именной надписью отеля чудесным образом оказались у нас в ванной)). Далее поразила уборка номера. Она производилась по нашему желанию ежедневно (уборщик спрашивал или вешали табличку). Однако в неё входила замена полотенец, заправка кровати (не чистым бельем, к слову, за 10 дней его ни разу не заменили) тем же бельем, раздвигание штор, выброс мусора и доставка бутылок с питьевой водой и бумажными стаканчиками. Как не просили мы протереть пыль, убрать остатки еды с туалетного столика или подмести пол, ни через беседу с уборщиком, ни через беседу с русскоговорящей сотрудницей ресепшена, результата мы не добились. Более того, после так называемой "уборки", на полу и даже в кровати мы обнаруживали ЧУЖИЕ ВОЛОСЫ!!! (всегда и везде были с мужем вместе, так что я уверена, что принести их мог только уборщик, гостей в номер не звали). Сама территория отеля очень обширная, есть красивые места для фото, чисто, деревья и кусты ухожены, цветы также. На территории отеля находился огромный бассейн, частично с горками, однако работала только часть без горок. Также был бассейн в релакс зоне и аквапарк, работающий по расписанию. Очередей на горки не было, что очень порадовало. На территории находился амфитеатр, больше похоже на заброшенный)), где проходили вечерние развлечения. Территория пляжа делилась на обычную зону и зону релакс. Не смотря на небольшое количество туристов в отеле, в релакс зоне не всегда можно было найти свободные лежаки, а также поразило то, что даже там к нам приставали местные с экскурсиями и развлечениями. Качество лежаков ужаснейшее, нормального на него не лечь (причем говорю про лежаки из обеих зон), он сразу же складывается, поэтому необходимо придерживать каждый раз. Полотенца выдаются с 8:00 и сдаются примерно до 17:40 часов. Что касается моря. Здесь также картина печальная. Огромный пантон (около 900 м), однако уже через метров 200 он закрыт, дальше пройти нельзя. Само море очень мелкое, на таком же расстоянии (200м), есть две небольшие лагуны с обеих сторон пантона, где можно плавать. Коралловых рифов в видимой близости не обнаружили, море очень мелкое, в общем подойдет для отдыха с детьми или тем, кто любит просто зайти-окунуться-выйти. Интересного мало. В баре на пляже и на территории отеля, персонал не всегда был приветлив, могли позволить отпустить шуточки (не всегда добрые), в адрес посетителей (благо, нас это не коснулось), разливают напитки кому хотят и когда хотят. Например, ты понравился бармену, тебе налили пиво или замороженный сок, а вот если за тобой же в очереди стоит человек, который бармену не приглянулся, то он скажет :пива нет, сок не готов, нальёт коктейль из напитка типа Юппи и местного "бэрла" в бутылках из-под дорогих напитков:))) Ах да, все напитки подаются в маленьких пластиковых стаканчиках. Поразило то, что большинство барменов, подавая эти бесплатные напитки, делали это так, как будто наливают они из своих собственных запасов. Теперь перейдём к приёмам пищи. Они были довольно разнообразные, каждый нашёл бы себе что-то по душе, однако система "шведский стол" распространялась только на сладкое, мучное, супы, фрукты и некоторые виды овощей, салатов. Основные же блюда накладывали повара. Из минусов питания : морепродуктов не увидели, основная масса мяса (особенно на гриле) приготовлена не очень вкусно, так, что даже стоять за ней километровую очередь не хотелось). В апреле фруктового разнообразия особо не было : зеленая дыня, не совсем спелое гуава, апельсины, финики. Зато со сладким уж точно можно было разгуляться. Хлеб всегда свежий, на любой вкус. Свежие овощи в большом количестве, гарниры на выбор: картофель, макароны с добавками, рис. тушеные овощи. Основное: рыба (почти всегда в кляре, жирная и безвкусная), говядина тушёная (вкусная, мягкая), курица (более менее хорошо). В период между завтраком и обедом ни разу не удалось взять пиццу или картошку фри, как написано в буклете (дают на ресепшене при въезде), только сладкий пироги. После обеда на пляже подают пиццу, фри, пироги. Персонал в ресторанчике, где питаются, вежливый, внимательный. Питание не разочаровало, но и не удивило. В субботу был праздничный ужин на пляже, однако каких-то особых или вкусных блюд не было. В целом отель требует ремонта, при чём, глядя видеообзоры годичной давности, не менялось там ничего уже давно. Корпуса ободраны, мебель также, на территории есть зона с разрушенными зданиями, кучами мусора. В целом поехать в данный отель я бы рекомендовала только тем, кто отдает за него не больше 250$ на человека, чтобы сильно не расстраиваться от несоответствия цена-качество. П.с. в хорошую сторону хочу отметить работу приветливых аниматоров (в частности, русских), которые всё подсказывали, общались, проводили зарядку, йогу, танцы и различные шоу. Однако вечеринок или дискотек для взрослых в отеле ни разу не было.

Красивая территория есть некоторые дешевые сувениры прямо в магазине на пляже подойдёт для отдыха с детьми из-за мелкого моря хорошая анимационная программа для детей
плохое состояние отеля номеров плохая уборка старые и поломанные лежаки на пляже в море нет рифов глубины персонал не всегда вежлив и тактичен
Добавлено 01.05.21 00:26 (6 886 символов в тексте)

18:17 05.05.21

Уважаемая Диана !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле.
Ваши комментарии и пожелания передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной . Наеемся Вы сможете увидеть больше позитивных моментов в будущем .
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением,