Регистрация: 13.07.10
мае 2019
03.05.19 - 16.05.19

Восточная сказка в Дубаи

Отель оправдывает свою принадлежность к сети Rixos, расположен в самом престижном районе Дубая, на знаменитом острове Palm Jumeirah.

Из большинства номеров отеля открывается красивый вид на лазурные воды Персидского залива, пристани для яхт и береговую линию Дубая. Удачное расположение отеля способствует тому, что многие номера отеля с видом на море. У нас был номер Premium, с отдельным лаунджем, панорамные окна которого отражали лазурные воды залива, с первыми лучами солнца появлялись постоянные гости нашего номера, солнечные зайчики. В ванной комнате был тропический душ. В жару, можно расположиться в лаундже, потягивая вкусные напитки из мини-бара, любуясь шикарными яхтами, или выкладывая свои фото и видео в интернет.

При заезде в отель взимается депозит, примерная стоимость которого составляет 500 дирхам за весь период проживания (сумма депозита возвращается в дирхамах).

Территория отеля небольшая, но уютная, много зелени.

Пляж, чистый, достаточно лежаков, нет необходимости занимать лежаки с утра. Море спокойное, без всяких rip течений. На пляже есть отдельная релакс зона для взрослых со своим бассейном, шезлонгами и баром. Днем можно позанимались аквааэробикой и подводным плаванием.

Для тех, кто не может и дня без тренировок есть спортивный зал, где можно развить свою силу и выносливость с тренерами по кроссфиту и позаниматься kangoo jumps. А для расслабления SPA-центр с сауной и хамамом.

Еда представлена в таком изобилии, что голодным не останешься ни на минуту. В главном ресторане еда на любой вкус и предпочтения, сыт будет и вегетарианец и мясоед. Мясо, рыба, фрукты, овощи все в изобилии, обслуживание в течение всего дня.

Также можно посетить 2 аля-карт ресторана, один со средиземноморской кухни L'Olivo, и ресторан Aegean, в котором готовят блюда из морепродуктов.

Отсутствие вечером развлекательных программ, для нас было большим плюсом. Для любителей восточной музыки кальяный лаундж Nargile, любителям шоппинга Дубай молл и Эмирейтс молл, от отеля отходят бесплатные автобусы. Романтическим натурам - прогулка по бесконечной береговой линии.

Минусов не нашли, если только не считать, что половина гостей это наши соотечественники, но отдыхать никто не мешал.

Персонал отеля приветливый и дружелюбный, многие говорят на русском языке, что особо приятно и в то же время неудивительно, это же Rixos.

Отдыхом довольны, будем рекомендовать этот отель своим знакомым, как парам, так и семьям с детьми.

Spa-центр Рестораны аля -карт отдельная зона для взрослых.
Отсутствуют
Добавлено 01.05.21 05:12 (2 462 символов в тексте)
Все отзывы Ева Лоуренс (11)