Регистрация: 01.05.21
апреле 2021
24.04.21 - 30.04.21

Реклама не соответствует реальности

Уважаемые соотечественники, которые хотят провести лето 2021 года после пандемии в Крыму, пожалуйста, передумайте про отель Новый свет. Поберегите нервы.

Итак, мы приехали втроём в отель из Нижнего Новгорода 24 апреля ночью. Вариант размещения - гостевой домик на 4 человек.

Для начала - нам дали ключи от другого помещения в противоположной стороне, полночи таскали чемоданы от рецепции до нужного домика, при этом охрана нам даже не помогла с переносом багажа.

По итогу - дом -это вариант ТОЛЬКО на лето от 25+ градусов, которые держатся ночью и днем. Об этом не предупредил ни туроператор, ни в отеле.

В помещении домика очень, нет, ОЧЕНЬ, грязно, бюджетные кровати с пыльными одеялами. Очень сомневаюсь, что меняют белье в номере. Старый имеющийся кондиционер не может отогреть такое помещение и за несколько дней, а не минут. Но самое главное - туалет с выходом (!) через улицу. Принять там душ невозможно - струйка воды с запахом в кране не позволяет даже умыться. При учёте, что ночью погода ещё переменчива, то принять утром душ невозможно от холода.

Через часы шока и холода от начала отпуска, нас всё - таки переселили в эконом номер на 10 этаже. Даже готовность доплатить за улучшенные условия и международная пресс-карта не помогла найти номер комфортнее.

И это тоже жесть - оцените интерьер по фото и подумайте, готовы ли заплатить за проживание несколько дней в этом советском безобразии десятки тысяч рублей.

Хотя, после домика вы на все согласитесь. Как руководству отеля не стыдно предлагать такое гостям для отдыха (!) без косметического ремонта? Отваливающиеся розетки, душ, сантехника, обои с пятнами... Это отель готовился к сезону?!!!! Предвосхищаю ужас туристов, которые также будут обмануты в пик лета.

От постояльцев постоянно слышали жалобы на сломанную сантехнику, плохую слышимость, шумный ремонт на территории.

В номерах нет батарей, очень холодно и неуютно.

Этот отзыв я буду дублировать во все соцсети отеля на протяжении сезона, так как уже видела на рецепции прайс на лето, и он, конечно, абсолютно не оправдан. Кроме того, передам информацию в Минтуризма Крыма, за проведением детальной инспекции в данном отеле, поскольку условия совершенно не соответствуют заявленным сайта.

Природа
Все описаны выше
Добавлено 01.05.21 12:08 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)