Регистрация: 07.05.16
Читательский охват: 2018
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2021
18.04.21 - 25.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравился отель

Провела в данном отеле несколько дней с коллегами в рекламном туре. Отель приятно удивил, я бы сказала Европа в Турции. Отель расположен у променада. что очень удобно для любителей пеших и велопрогулок, территория отеля очень ухожена, продумана каждая деталь, вечером обалденная подсветка, гармонично вписывающаяся в природу и ландшафт, на территории растут апельсиновые деревья. Можно позавтракать прямо на террасе с видом на променад и море. Ужинали мы в ресторанах Ala cart, все что пробовали. очень вкусно, это отметили все коллеги, хотя в еде мы все естественно избалованны. Хочу отметить номер просторный с балконом, с боковым видом на море и на территорию отеля. Уборка проводилась ежедневно, бар пополнялся водичкой, кровать очень удобная, что немаловажная, сантехника отличная.

Посетили также СПА в отеле, очень понравился баллийский массаж, стоимость 50 дол.

Пляж прямо возле отеля через променад, песчаный, вход умеренно пологий, могут изредка попадаться камни.

От отеля можно дойти до красивейшего античного города за минут 10, и сделать там фото для инстаграм.

Хочется от всей души поблагодарить персонал отеля отеля и пожелать им отличного сезона!

терраса на открытом воздухе

вид на корпус

Елена оценила сервисы

расположение питание обслуживание уборка номера персонал
не нашла
Добавлено 01.05.21 13:35 (1 165 символов в тексте)

14:48 31.05.21

Уважаемая Елена,

Мне очень приятно читать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас только самые позитивные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы каждый гость был окружен заботой, вниманием, доброжелательной и радушной атмосферой. Мне приятно узнать, что нам удалось превратить ваш отпуск в Acanthus & Cennet Barut Collection в незабываемое приключение. Благодарю вас за сотрудничество и выбор нашего отеля. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с вами и вашими туристами!

С уважением,
Халиль Озджан | Генеральный директор