Регистрация: 02.05.21
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
12.04.21 - 22.04.21

Отдых во время ограничений

Номера: просторные, уборка ежедневная, качественная. В ванной: шампунь, гель для душа, пена для ванн, бальзам для волос, лосьон для тела. Есть тапочки, халаты. Мини-бар пополняется ежедневно. Кондиционер не использовала - оценить не могу.

Персонал: очень приятный и отзывчивый. Отдельная благодарность Ибрагиму - всегда интересуется, всё ли устраивает, решает любые вопросы. Расскажет как куда добраться!

Территория, расположение: территория очень ухоженная, есть 2 спортивных корта для игры в футбол и баскетбол. Пляж небольшой, но места достаточно всем. Несколько бассейнов, 2 из которых - детские. Есть несколько горок для взрослых. Открытые бассейны без подогрева. Есть бассейн в спа. Wi-fi на всей территории отеля, что в Турции очень важно.

За территорией отеля делать особо нечего, есть небольшие магазинчики. До города ехать около 20 минут. До старого города - около 50 минут. Остановка рядом с отелем, транспортная инфраструктура очень комфортная (используйте приложение Moovit). Можно взять машину в аренду сразу в отеле, цена адекватная.

Питание: каждый найдёт что-то подходящее для себя. Вкусная рыба каждый день, мясо, фрукты, много овощных блюд.

Хотелось бы добавить смузи на завтраки.

Хотелось бы отметить, что отдыхала во время, когда границу закрыли, поэтому туристов было немного. Также сказались ограничения на проведение развлекательных мероприятий. Это сказалось на анимации в отелях, меню в конце отдыха также сократилось из-за очень маленького количества отдыхающих.

Желаю отелю успехов, процветания и много туристов!

Рекомендую Сатурн для спокойного семейного отдыха, для отдыха с детьми!

Вероника оценила сервисы

Добавлено 02.05.21 10:18 (1 620 символов в тексте)

15:21 04.05.21

Вероника, спасибо за отзыв. Думаю бронировать этот отель на конец мая - начало июня, вдвоем с 15=летней внучкой. Посоветуйте, какой номер выбрать, чтобы видеть вечерние шоу? Тишина для нас не принципиальна. Интернет в номере есть? А чайно-кофейный набор?

22:28 04.05.21

Во время моего пребывания мероприятия проводились в конференц зале (если не ошибаюсь с названием). Не уверена, что на ваши даты уже будут проводиться масштабные массовые мероприятия. Из каких номеров видно открытую сцену, к сожалению, не знаю.
В номере есть чайник, чай, кофе. Интернет есть

22:31 04.05.21

Думаю, что вечерние шоу не будет видно и слышно из номеров. Сцену отделяет от здания большой бассейн

08:21 05.05.21

Спасибо, Вероника! Думаю, нам понравится

11:12 06.05.21

Спасибо за ваш отзыв, а мы читаем, завидуем вам, ждём открытия границ и надеемся на то, что отдых состоится в этом отеле 13 июня, а также с нетерпением ждём знакомства с "волшебником" Ибрагимом😂

Все отзывы Вероника (2)