Регистрация: 02.05.21
апреле 2021
21.04.21 - 30.04.21

3.3

Отдыхали в этом отеле 10 дней в апреле. И я не знаю чем мы...

Отдыхали в этом отеле 10 дней в апреле. И я не знаю чем мы такое заслужили, но неопрятности сыпались на нашу голову, как из рога изобилия😅

Началось с того, что при заселении с нас пытались срубить 500$ и заменить номер, убеждая, что наш нам будет мал. Ну обычная практика, ничего удивительного, мы отказались и не зря, так как номер для нашей семьи был вполне подходящий и нам не было тесно от слова совсем. В конце концов, мы приехали не жить и сидеть в номере круглыми сутками. Далее, на третий день отдыха из номера исчез пакет с вещами. Обратились на гест релейшн, менеджер Ахмед пытался нас убедить, что мы сами эти вещи куда то положили и забыли, и пытался прорваться к нам в номер их искать. Ну такое себе. Показать видео с камер нам, наотрез, отказались. Обещали связаться на след день. Тишина. Вечером мы сами уже пошли на его поиски и он, все же, признался, что уборщик, действительно, выбросил пакет, решив, что это мусор. Как можно было пакет с футболками и трусами принять за мусор? Было очень обидно, так как там находились и новые вещи. Но сумму выброшенных вещей, все таки, возместили, хоть и частично

Ещё одно несчастье нас настигло на 5 день прибывания. Наша семья, почти полным составом, отравились в отеле, предположительно хот догами, за обедом. Ребёнка рвало 7 раз+ диарея. И взрослые так же. Вызывали скорую. Обращались в страховую компанию, которая прислала врача и нам выписали лекарство, которое мы принимали ещё три дня. Кто то извинился или были приняты какие то меры? Естественно нет.

Для вылета нужно сдать пцр тест. Его проверяют уже в аэропорту Дубай. Вообще отель предоставляет 17-местный автобус, который возит сдавать пцр. Но, если вы хотите на него попасть, записываться нужно, видимо, сразу по приезду, так как он полный. На такси ехать 20 мин, стоит это в обе стороны 35$. Гид предупредил, что утром в госпитале очень много народа. Мы поехали около 6 вечера, никого не было вообще, повезло.

Что касается обслуживания-туши свет 🤦‍♀️ Дождаться напитков дело непростое на завтрак, обед и ужин. Но!! Если вас обслужили один раз, не ждите, что к вам ещё раз подойдут, звать, махать бесполезно, даже за руку тащить, вам отвевают-пройдите за стол, вас обязательно обслужат😂Есть только одно действенное средство-чаевые. И опять но!! Если вы однажды оставили чаевые, нужно их оставлять регулярно, причём сразу, как пришли, иначе, официант «обижается» и игнорит ещё жёстче😒 еда, в основном, однообразная, но голодными мы не были. Но раздача еды это конечно🤦‍♀️ если вы просите рис или пасту, то вам навалят столько, что из тарелки будет вываливаться, нужно останавливать. А мяса, ну как от сердца каждый кусок отрывают 🤣 Ещё очереди в обед, почему то, самые большие. Лучше идти к часу и уходить в дальний зал. Еда одинаковая, но там спокойно, нет ажиотажа и движняка такого, как при входе.

Лежаки на пляже тоже отдельная тема. Я вставала в 6 утра и шла занимать лежак, но!! первая линия была уже!! занята. Пару раз встала раньше, результат тот же. Ну и после 8 вы, может быть, найдёте свободный лежак, но не зонт. Поэтому, советую бежать в 6 утра.

Может показаться, что искали негатив, но, на самом деле, это негатив искал нас😂 вообще, все здорово и мы не отчаиваемся. Из-за короны и ограничений очень долго не могли вырваться к морю, поэтому наслаждались каждой минуткой, не смотря ни на что👌

Могу ли я порекомендовать этот отель?

50/50

Очень много неурядиц случилось с нами, но это не означает, что такое может произойти с каждым

Ну и обслуживание тоже тяжело судить. Я не была в этом отеле до пандемии, а сейчас довольно тяжело адекватно оценивать ситуацию с раздачей напитков и еды.

Поэтому, если вас устраивает цена/качество, то вперёд, море оно и есть море))

Кристина оценила сервисы

Море аквапарк
Обслуживание питание лежаки уборка
Добавлено 02.05.21 13:33 (3 807 символов в тексте)

13:04 06.05.21

Здравствуйте,можно немного разъяснить, а зачем вы ездили сдавать пцр тесты в госпиталь?Это по прилёту или уже для вылета?Просто ни разу не отдыхали в оаэ и не владею полной информацией,,,буду признательна за ответ

15:40 08.05.21

Может тест сдавали повторно, потому что болели. Мы сдавали в аэропорту по прилёту и все. В номере ждать результата никто не заставляет.

17:37 22.05.21

Если вас, в вашу страну, обратно запускают без пцр тестов, то это прекрасно. У нас нет. При вылете из Дубай, в аэропорту, мы должны были предоставить отрицательный результат пцр. И, когда приземлились дома, точно так же, нужны справки пцр теста

15:39 08.05.21

О, да с лежаками совсем беда. Сегодня вышли в 6.30 у бассейна заняли последние лежаки под зонтиком. Если выходишь после завтрака часов в 9, то зонта или тенька не найдешь. На солнце лежать невозможно. Почему отель на этом экономит не понятно.

17:45 22.05.21

Да, это действительно проблема, когда заполняемость отеля 100%, а зонтов нет 😕

15:36 09.05.21

Есть ли рядом хоть какой нибудь магазин ?И какую сумму берут налога? Как я поняла, что депозид не берут кто на всё включено?

16:04 11.05.21

Только налог. С 3х чел. за 7 ночей заплатили 42$.Недалеко ТЦ (5-7 мин на такси).

17:39 22.05.21

Налог составляет 5$ за номер в сутки

16:01 11.05.21

Отдыхали в этом отеле в апреле.Все что написано-бред полнейший!При заселении заплатили налог 42$ .И ВСЁ.Никаких тестов,очередь в ресторане максимум 3 человека.Для отдыха с детьми просто супер!

17:43 22.05.21

Может вы отдыхали не в этом отеле 😂 сейчас, как бы, пандемия и пцр тесты ОБЯЗАНЫ быть у всех при заселении и вылете. Очередь в ресторан всегда была. На обед, если приходить вовремя, к открытию, а на ужин наоборот, если опоздать к открытию, будешь ждать стол.

18:20 22.05.21

Кристина, можно поподробнее про тесты при вылете???Зачем их делать при выезде с отеля? Да, по прилёту в Россию , а там то зачем?

20:53 22.05.21

Мы обязаны были у себя в стране иметь на руках отрицательный пцр тест. Возможно, у вас другие условия вылета в страну, но у нас выбора не было. Дабы по прилёту домой не сидеть сутки в карантине в непонятном отеле, мы сдали тесты в Дубай. Нас об этом предупредил тур оператор и гид.
Если вы имеете ввиду просто выезд за пределы отеля, то нет, тест не требуется)

Все отзывы Кристина (3)