АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1599
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
15.04.21 - 29.04.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Дубае

Мы попали в этот отель случайно, изначально бронировали JA LAKE VIEW, новый отель построенный в 2019 году за неделю до вылета узнали, что он закрыт до августа точно, так было указано на сайте отеля. Туроператор молчал и пришлось написать тут, ответили, что нас поселят JA BEACH. Так как мы бронировали JA LAKE VIEW, нам дали номер с видом на море выше классом, ехали 3 взрослых и 2 детей. Разместили быстро, младшему ребёнку бесплатно принесли манеж с матрасом. Хоть отели и 40 лет, это не чувствуется все новое приятное, чистое. Убирали регулярно, иногда могли забыть положить полотенце для ног или туалетную бумагу, но все докладывали без проблем и извинялись. На территории много бассейнов разной глубины с морской водой, дети были в восторге. Анимации практически нет или ковид или так и принято. Детский клуб работает с 10-13 и с 15-18. Из минусов часто много острой еды, но это не отмечено и можно попасть, перед тем как дать ребёнку, обязательно попробуйте сами. Двуспальные кровати сдвинуты из двух отдельных с разными матрасами и постоянно разезжаются. Очень зелёная красивая территория, много птиц, повсюду гуляют павлины, есть косули. Есть небольшой зоопарк с грифоном, филинами и соколом. Море чистое, теплое, пляж тоже чистый и большой, лежаков всегда хватало. На территории водопадики, пруды, фонтанчики и зелёный газон. Персонал приветливый. Завтраки, одинаковые, как и везде практически. Ужины немного отличаются, нет детского стола, хотя дети не привереды кроме макарон и риса было сложно ещё что-то выбрать. Алкоголь на территории дорогой мы привезли свой. В целом отдых удался.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Андрей Синявский оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория бассейны пляж море птицы.
Минусы отеля
Сдвинутые кровати острая еда.
Добавлено 02.05.21 14:33 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 06.05.21

Добрый вечер, подскажите пожалуйста депозит при заселении в отеле взимается!? Если да, до какая сумма за день проживания ? 2 взрослых и ребёнок 4 года! Заранее спасибо!

09:17 07.05.21

Мы депозит не платили, гид договорилась!

09:20 07.05.21

Спасибо за информацию! А подскажите в апреле был ли трансфер бесплатный в Дубай? И система питания там какая шведский стол или по пеню!? Пишут, что нужно записываться заранее, могли бы подсказать? Заранее спасибо 🙏

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация