Регистрация: 11.04.21
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
15.04.21 - 29.04.21

Первый раз в Дубае

Мы попали в этот отель случайно, изначально бронировали JA LAKE VIEW, новый отель построенный в 2019 году за неделю до вылета узнали, что он закрыт до августа точно, так было указано на сайте отеля. Туроператор молчал и пришлось написать тут, ответили, что нас поселят JA BEACH. Так как мы бронировали JA LAKE VIEW, нам дали номер с видом на море выше классом, ехали 3 взрослых и 2 детей. Разместили быстро, младшему ребёнку бесплатно принесли манеж с матрасом. Хоть отели и 40 лет, это не чувствуется все новое приятное, чистое. Убирали регулярно, иногда могли забыть положить полотенце для ног или туалетную бумагу, но все докладывали без проблем и извинялись. На территории много бассейнов разной глубины с морской водой, дети были в восторге. Анимации практически нет или ковид или так и принято. Детский клуб работает с 10-13 и с 15-18. Из минусов часто много острой еды, но это не отмечено и можно попасть, перед тем как дать ребёнку, обязательно попробуйте сами. Двуспальные кровати сдвинуты из двух отдельных с разными матрасами и постоянно разезжаются. Очень зелёная красивая территория, много птиц, повсюду гуляют павлины, есть косули. Есть небольшой зоопарк с грифоном, филинами и соколом. Море чистое, теплое, пляж тоже чистый и большой, лежаков всегда хватало. На территории водопадики, пруды, фонтанчики и зелёный газон. Персонал приветливый. Завтраки, одинаковые, как и везде практически. Ужины немного отличаются, нет детского стола, хотя дети не привереды кроме макарон и риса было сложно ещё что-то выбрать. Алкоголь на территории дорогой мы привезли свой. В целом отдых удался.

Андрей Синявский оценил сервисы

Территория бассейны пляж море птицы.
Сдвинутые кровати острая еда.
Добавлено 02.05.21 14:33 (1 596 символов в тексте)

22:12 06.05.21

Добрый вечер, подскажите пожалуйста депозит при заселении в отеле взимается!? Если да, до какая сумма за день проживания ? 2 взрослых и ребёнок 4 года! Заранее спасибо!

09:17 07.05.21

Мы депозит не платили, гид договорилась!

09:20 07.05.21

Спасибо за информацию! А подскажите в апреле был ли трансфер бесплатный в Дубай? И система питания там какая шведский стол или по пеню!? Пишут, что нужно записываться заранее, могли бы подсказать? Заранее спасибо 🙏