Регистрация: 26.07.19
апреле 2021
22.04.21 - 25.04.21

1.7

Отдых был испорчен! 4 ужасных дня

Наша поездка и пребывание в данном отеле должна была продлиться с 22.04 по 01.05.... мы сменили отель спустя 4 дня, так как собрались это сделать - а было воскресенье, выходной.

Итак...

Приехав в отель перед нами открылся нереально красивый вид, нас даже поселили в номер у моря, и на этом все хорошее закончилось.

Первое, что разочаровало в отеле ультра олл это отсутствие бесплатного вай фай - за каждый день плати 3$ или больше за неделю.

Инфо про ультра все включено на странице Anex в описании отеля.

Работает 1 бар при ресепшн, и для того, чтобы взять попить или выпить необходимо от бассейна подняться по ступенькам вверх до главного здания и потом ещё 3 этажа на лифте, короче - преодолеть множество ступеней или потратить время в ожидании лифта.

Вторая и последняя возможность взять жидкость(сок, вода, алкоголь) это в ресторане возле пляжа, куда так же дальняя дорога.

Но мы же не знали, что нас ожидало по еде....

Выбор отсутствовал от слова совсем, было всего 5-6 блюд + 1 суп.

Есть было невозможно, еда имела неприятную отдушку, складывалось ощущение, что мясо и рыба давно «умерли» а не были приготовлены.

После такого ужаса мы спросили у гастролейшер «это всё?», на что услышали «людей мало, такой выбор».

Я и моя сестра в еде непривередливы, НО то что было в Horus - ужас ужасный.

Еду накладывал сам персонал, очень медленный и неповоротлив. Приходилось долго ждать, когда на тебя обратят внимание либо закончат делать свои дела во время завтрака/обеда/ужина.

Алкоголь - отдельная и ужасная тебя, даже не хочу рассказывать.

По поводу уборки номера - нам убрали 1 раз за 3е суток, забрали полотенца и новых не дали, пришлось самостоятельно добывать.

Непонятно, как при такой красивой и большой территории, которую не убирали, такой огромнейший минус в питании и в принципе в сервисе.

Туристы изначально долго работают, едут отдыхать а в итоге - мучаются.

На третьи сутки нашего пребывания мы решили сменить отель, и правильно сделали - отпуск не резиновый.

Мы переселились в отличный отель, который спас наш отпуск и наше здоровье, а так же впечатление от отдыха в целом.

Так что если Вы желаете провести свой отпуск отлично и вкусно, с прекрасным обслуживанием и приятной атмосферой - НИКОГДА, НИКОГДА не выбирайте Horus Paradise Luxury.

Позиционировать себя как ультра олл 5* - это обман!!!!!

Уважаемые читающие - поберегите своё физическое, эмоциональное и финансовое здоровье.

Натали оценила сервисы

Большая красивая территория
Питание ужас территория не убирается в номерах грязно персонал неповоротлив
Добавлено 02.05.21 14:44 (2 435 символов в тексте)

22:19 18.06.21

Здравствуйте, скажите, а в какой отель перестроились? Мы с мужем в прошлом году были в хорусе, в октябре, нам очень понравилось

15:00 26.06.21

Тоже интересно где в итоге понравилось?

Все отзывы Натали (4)