Регистрация: 06.12.12
апреле 2021
20.04.21 - 01.05.21

4.2

одно "НО" - море

Отдыхали с подругами . Прилетели рано утром, тут же надели браслеты и отправили на завтрак. Заселили в 11 часов без всяких доплат. Номер был вполне приличный в четвертом корпусе, но выходил на ночную дискотеку. После ночного перелета мы кое-как поспали, а утром пошли менять номер , т.к. спать там из-за шума просто невозможно. Номер поменяли без вопросов и доплат, причем дали даже большей категории. В номере все работало , уборка производилась ежедневно, но слабенькая. Все расходники пополнялись каждый день в нужном объеме, гоняться за уборщиком не приходилось. По питанию устраивало все, голодными не будет точно. Единственное: хотелось бы разнообразия фруктов. В первый раз вижу отель, в котором разрешают выносить еду из ресторана, даже предлагают лотки. Можно взять выпечку к кофе и пойти в лобби, фрукты. Видела бесстрашных , которые нагребали финики в пакеты килограммами! Анимация ненавязчивая, можно найти себе развлечение и занятие. Полное разочарование - это море. Когда готовилась к поездке читала отзывы и не могла понять фразу "моря здесь нет". Так вот поверьте - его реально здесь нет. Удобно только с маленькими детками , чтобы побыть в ними в мелкой воде на берегу. С понтона для плаванья огорожено совсем мало места. Люди в воде просто кишат. От плаванья никакого удовольствия, т.к. рыб мало и рассматриваешь только плавцов, и боишься кого-то ударить или зацепить. С берега можно плавать только в прилив и то не во всех местах. В отлив море напоминает белорусское болото. В целом отдых удался и претензий по отелю нет. Если у кого будут вопросы - пишите, отвечу. Всем хорошего отдыха!

территория
море
Добавлено 02.05.21 19:19 (1 614 символов в тексте)

09:51 03.05.21

Уважаемая Светлана,
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы оставили о своем недавнем визите. Они помогают нам понять, как наши гости оценивают пребывание у нас. Нашей целью всегда является достижение максимального удовлетворения клиентов, и мы рады слышать, что ваш отдых в Rehana Hotels and Resorts был приятным. Мы постоянно стремимся обеспечивать высокие стандарты и отслеживать, чтобы все наши гости уезжали с прекрасными воспоминаниями об отпуске.
С другой стороны, мы хотели бы поблагодарить вас за добрые слова в адрес наших сотрудников, особенно службы размещения. Поскольку все они очень много работают, стремясь превзойти ожидания гостей, мы обязательно передадим им ваше возхищение от их услуг. Они наверняка оценят, что вы написали, что они были очень милыми и полезными.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

17:02 30.05.21

Здравствуйте, подскажите по поводу наличия комаров на территории отеля и в номере.

20:26 30.05.21

Здравствуйте! Комаров полно! Каждый вечер на территории отеля из травят, но надолго не помогает. В номер берите фумигатор. Спать с открытым балконом не получится.

09:03 11.06.21

Здравствуйте, как там сейчас дела с молодежью?

Все отзывы Светлана (3)