Регистрация: 09.06.11
спасибо
апреле 2021
10.04.21 - 23.04.21

Супер отдых

В этот раз отдыхала в любимом отеле в апреле, успела улететь до закрытия авиасообщения между Россией и Турцией.

Несмотря на то, что в отеле было всего 45-50 туристов (а это не больше 10% от полной загрузки!), персонал выкладывался на все 100%.

Приехала в 7 утра, сразу дали номер, да еще и карточку регистрации за меня уже заполнили, так было приятно) в номере меня ждала ваза с фруктами и бутылка вина.

Еда в ресторане, как всегда на высоте, все тоже разнообразие мясных и рыбных блюд, закусок, сыров, салатов, фруктов и сладостей. Клубника сладкая на завтрак, обед и ужин - это блаженство! Официанты всегда на позитиве, быстро приносят напитки, на второй день уже четко знают, что ты пьешь)) Про гастрономическое наслаждение и тематические вечера уже много написано в отзывах ниже – все именно так. Иногда приходишь на обед или ужин и прям обидно, что не можешь попробовать все блюда).

Поразило, что опять же на такое маленькое количество отдыхающих, был организован обед и в баре на пляже. Набор блюд там меньше чем в главном ресторане, но все основное присутствовало: мясо и рыбка на гриле, салаты, гарниры, суп, фрукты, пироженки и любые напитки.

Вода в море холодная, наверно 18 градусов, в декабре она казалась теплее)

В большом бассейне вода тоже прохладная, а вот в маленьком прогревалась до 24-25С, было комфортно плавать.

Работали все бары, официанты в них молодцы, и принесут все, что попросишь, и пошутят.

СПА работает: массаж у Кираны как всегда реанимирует мое тело, также сходила на один сеанс мануального массажа – все косточки трещали, встали на места, шее и спине действительно стало легче.

Анимационная команда сейчас в минимальном составе, но готовы выкладываться по полной. Александра –лучик энергии и позитива, проводила все спортивные занятия: утром и днем йога, пилатес, боди тренинг, боча на пляже, вечером всегда поболтает с гостями, каждого знает по имени. Кадыр и потом диджей (ближе к концу нашего отдыха подтянулся), отвечали за музыку и вечерние развлечения (был квиз, караоке). Ребята очень отзывчивые, всегда готовы помочь (одолжили мне зарядку для ноутбука на время отдыха). 2 раза в неделю была живая музыка- кто хотел, мог потанцевать.

Елена –замечательная гест релейшен отеля, очень помогла мне с заменой авиабилета, когда отменили мой рейс. Не знаю, как без нее смогла бы улететь домой)) Спасибо огромное!

Я наконец-то научилась играть в бочу, т.к. в нее играют в основном немцы, мы с ними со всеми перезнакомились. Несмотря на их возраст, они не только мастерски в бочу играли, но и в танцах зажигали и в караоке.

В отеле всегда царит семейная атмосфера, а сейчас, при таком количестве гостей, почти все друг друга знали. Язык и национальность вообще не важны были: немцы, русские, словаки, турки, итальянец и девочка из Швейцарии и даже посол Камеруна в Турции, все общались.

При отъезде прощались как с родными и с гостями, и с персоналом!

P.S. Не писала отзыв о поездке в отель на Новый год – было шикарно, программа для гостей была замечательная, великолепный ужин, викторина с разными подарками, главный приз-поездка на двоих на неделю в отель, живая музыка – зажигали все гости, шампанское в 12 ночи.

Надеюсь, что 1 июня ограничения снимут, и снова удастся приехать в Коммодор.

персонал еда напитки атмосфера
звукоизоляция в номерах не идеальна
Добавлено 02.05.21 20:58 (3 262 символов в тексте)
Все отзывы Olga (6)