Регистрация: 16.05.16
апреле 2021
03.04.21 - 09.04.21

Приятный мини-отпуск в апреле

Редко когда пишу отзывы, особенно положительные, потому что считаю, что любая услуга должна оказываться по определению качественно. Это был мой первый визит в Турцию, оставивший множество положительных эмоций и красивый бронзовый загар.

Приехали мы с супругой в отель около 10 утра, заполнив документы, нас отправили на завтрак, и сказали что после завтрака будут готовы выдать нам карту от номера, но попросили понять и простить за то, что не успеют к заселению пополнить мини-бар, для нас это было совсем не важно в тот момент. Номер у нас был оплачен SV, но мне кажется, что большинство номеров имеют SV, что в принципе является большим плюсом.

Территория отеля чистая и ухоженная. Один маленький бассейн с горками и подогревом. крытый бассейн с подогревом, хамам, и большой царь-бассейн в центре.

Возможно из-за ковидных ограничений с развлечениями не очень веселая история. Днем два раза в день дартс, настольный теннис, есть футбольное поле, есть небольшой фитнес-зал, вполне пригодный для поддержания формы после последствий олинклюзива. Вечером проводится небольшая развлекательная программа, если ее так можно назвать.

В одном из свежих отзывов, уважаемые туристы пишут: "Питание на высшем уровне! Ни одного невкусного блюда просто нет", вот я могу согласиться с тем, что невкусных блюд нет, но есть к чему стремиться в плане совершенствования)

В целом если не быть слишком придирчивым, то ни один человек, какие-бы вкусовые, религиозные или другие предпочтения не имел не останется голодным. Разнообразие блюд не великое, но оно есть.

По алкоголю сказать ничего не могу-не пробовал. Мини-бар в номере бесплатный с пивом, сладкой газировкой и минералкой, есть чайник с чайно-кофейным набором и бутилированной водой.

Так как мы были в начале сезона, то не все локации и бары работали, пирс собирали к концу нашего пребывания и делали новую зону для лежаков. Пляж песчаный, но вход в воду галечный.

Подводя итоги, хочу сказать, что с выбором отеля мы не прогадали. Огромный плюс этого отеля-это очень дружелюбный и отзывчивый персонал, готовый помочь в любой ситуации и в любое время.

Лично я выражаю огромную благодарность менеджеру Hünkar ASLAN, за его понимание ситуации, профессионализм, готовность оказать содействие в рамках своих полномочий, дружелюбное и душевное отношение. Красивые девушки из Guest relations также хорошо отработали свои задачи, за что и им спасибо.

AleX оценил сервисы

обслуживание Огромный плюс-это персонал просторные удобные номера
Нет
Добавлено 03.05.21 15:20 (2 406 символов в тексте)
Все отзывы AleX Вин (4)