Регистрация: 07.07.17
мае 2021
01.05.21 - 02.05.21

Снова здравствуйте!

Так как выдались выходные, то было решено съездить в Москву на пару денечков. Где остановиться мы уже знали, оставалось только забронировать!

Звонила я напрямую в "Бремен" минуя всех посредников. Свододных двухкомнатных апартаментом уже не было, но администратор предложил поискать варианты для размещения. Нам предложили однокомнатные апартаменты, но с дополнительными спальными местами в виде двуспального дивана на кухне. Нас такой вариант вполне устроил, тк заезд мы планировали около 21 часа, а выезд сразу после завтрака.

Апартаменты были на первом этаже.

Спальня: одна двуспальная кровать, комод, шкаф, прикроватный столик, тумба и ТВ.

Кухня: холодильник, кухонный гарнитур, варочная поверхность, стол, 2 стула и двуспальный диван.

Санузел совмещенный, полотенца, мыльнорыльные принадлежности и тапочки.

Состояние апартаментов хорошее, но местами уже требуется косметический ремонт (в основном в санузеле), ремонт некоторой мебели (в нашем случае был стол с кривыми ножками) и самое простое, но не менее важное ПОЧИСТИТЬ ЧАЙНИК (пакетик лимонной кислоты творит чудеса!).

Завтрак как и два года назад очень вкусный и сытный! Очень приветливая девушка в ресторане.

Персоналу отдельное спасибо, особенно Игорю, который постарался максимально быстро решить вопрос с размещением и предложил к нашему приезду подготовить дополнительные спальные места для детей!!!

Почему я все равно ставлю 5 Гостевому дому "Бремен"?! Ремонт можно сделать, мебель быстро починить, чайник легко почистить... Это мелочи!!! А вот отношение к людям дорогого стоит!!!

Мы отдохнули после долгой дороги, выспались, вкусно позавтракали и обещали вернуться ещё не раз!!!

Тихо Чисто Вкусный завтрак Близко к аэропорту Внуково Парковка Бюджетно
Требуется ремонт Грязный чайник
Добавлено 03.05.21 16:19 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Алина (10)