Регистрация: 24.01.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
18.04.21 - 02.05.21

Снова Хургада)

В 8.00 мы приехали в отель. Дорога из аэропорта не больше 10 мин. Заселение с 14.00, но всей группе (чел 10-15) сказали часов в 10 начнут раздавать номера. Естественно всем предложили улучшить свои номера за денежку в паспорте, пообещав заселить даже раньше 10. Номер симпатичнее может и получите, но скорости в заселении $$ в паспорте точно не добавит.

Номер комфортный, чистый, свежий, тапочек и халатов нет- это минус. Все номера с хорошим видом, ближе к пляжу вид чуть симпатичнее. Номер у нас был 3334- вид из него прекрасный))

Пишу отзыв ещё находясь тут ( в течении отпуска буду дополнять) отдыхаем всего 4 дня и могу сказать что с питанием на мой взгляд беда. Я уже ничего не могу найти поесть , страшно подумать что будет на десятый день и позже...

Тут три ресторана подряд , соеденены между собой проходами. Неудобно то, что в каждом по чуть-чуть блюд, если кто был в Египте , в хороших 5 , то знает среднестатистический главный ресторан с обилием блюд, так тут это кол-во разделили на 3 для каждого ресторана. Что-то повторяется в них, что-то своё например в итальянском есть пасты, пиццы, лазанья, в азиатском та же курица и рыба что и везде, но в кисло-сладком соусе...мне нужно обежать их всех чтобы насобирать 1 тарелку чего-нибудь...(((сегодня уже шестой день и я несколько раз брала покушать в детском ресторане...

Разнообразия нет совсем, ни индейки не встретила пока, ни креветок с мидиями хотя бы, ни рыбы кроме кусков белого филе в кляре, ни печени какой-то, ни обилия фруктов только яблоки , бананы, апельсины , раз - два видела финики и виноград и дыню...(( За клубникой, дынями и арбузом ходили через дорогу от отеля, клубника 1кг-1$ вечером. Дополнено: на 10-11 день отдыха в отеле стало значительно больше людей и еда стала вкуснее и разнообразнее. Появились коктейли из морепродуктов.

Вкусно покушать можно в рыбном ресторане Al Halaka, ехать не далеко совсем и стоит это примерно 3-5 $ на Uber. Хочу сразу предупредить не думайте что голодные и все съедите, нам пришлось унести большой пакет еды с собой 😁, так как все съесть не реально . И ценник вас приятно удивит. Если кому-то интересно подробнее - напишите.

Море... когда волны и сильный ветер оно грязное, плавают пакеты, какие-то старые водоросли, дно бывает не приятное местами как будто илистое какое-то и долго идти до глубины, есть запах от множества припаркованных рядом яхт, когда они в движении. Но в безветренную погоду вода просто идеальная и прозрачность высокая.

Официант на пляже сначала был очень не приятный, подходил исключительно за деньги, иногда брал заказ и забывал его принести. Но позже появился парень приятнее, все записывал и всегда подходил, такому и не жалко давать на чай)

В ресторанах обслуживание прекрасное, все быстро , шустро, чисто. Столов полно, очередей нет. Официант запоминает ваши предпочтения в напитках и только вы появляетесь на горизонте, как он вам уже указывает на ваш столик и ставит вам ваши напитки). Нашему официанту Мустафе огромное спасибо.

В Египте мы были уже 5-ый раз и в принципе на всех экскурсиях интересных уже были и не один раз. У нас есть гид с которым мы знакомы уже 3 года и теперь все экскурсии берём только у него. Цены и качество на мой взгляд лучше всего. Кому надо подробнее напишите- поделюсь.

Мы брали себе симки в аэропорту для интернета, лучше всех айтисалат ну и водофон, Оранж оспортился. В отеле инет есть, в номере отличный спокойно смотрела сериалы онлайн, но на пляже он почти равен 0.

Анимация никакая.

В целом отель хороший и могу даже рекомендовать, но в данный момент это немного не тот отель, что был года 3 назад.

Номера территория частично персонал
Частично персонал море ( вход парковка яхт)
Добавлено 03.05.21 17:53 (3 594 символов в тексте)

17:53 05.05.21

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, про рыбный ресторан? Как добраться и примерные цены? Спасибо!

00:42 07.05.21

Добрый день. Мы ездили с другом, он местный , на авто. Но через Uber показывало расстояние где-то 8-9 км и цена была в районе 3-4$. Мы на Uber в сензо молл ездили тоже самое 3$ туда и 3$ назад.
Цены на что-то конкретно не скажу ( в интернете есть фото с ценами , если гуглить по названию) , т.к. не уточняли , а просто показывали пальцем что и сколько хотим и в каком виде это нам приготовить. Помню цены на супы ( они просто великолепны) рыбный с креветками -50 местных, с крабами и креветками 90 местных. У нас было 3 супа, 3 смузи, 1 кг самых больших креветок, 2 вида рыбы каждая чуть больше 1кг, моллюски в ракушках, ну и салат их какой- то, лепешки, овощная нарезка, вода и за все 70$.

13:21 09.05.21

Добрый день,
пожалуйста, подскажите контакты вашего проверенного уже гида? можно тут или в личку.

10:03 18.05.21

Здравствуйте, Дарья. Подскажите пожалуйста контакты Вашего гида? И еще для Вас вопрос были ли открыты в отеле другие рестораны, и спа центр? Спасибо.

17:25 21.05.21

Добрый день. Номер скинула в личку, все рестораны были открыты ( на пляже снек бар - хот-доги, бургеры, пиццы, пасты, фри и тд, и по-моему был 1 Аля карт, но мы в него не ходили. Спа работал

12:45 19.07.21

Уважаемая Дарья,

Мы признательны за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.

Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и будем польщены приветствовать Вас вновь в White Beach Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
White Beach Resort.

Все отзывы Дарья (8)