Регистрация: 03.05.21
мае 2021
02.05.21 - 10.05.21

Благодарность от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Отзыв турагента

Мои туристы заселились в данный отель 2 мая 2021г , где благополучно и продолжают отдыхать.

Перед бронированием я позвонила в отель, чтобы удостовериться в факте его открытия и готовности к приему гостей. По счастливой случайности на reception оказалась помощник guest-relation - Жанна, которая предоставила ответы на все мои вопросы, а их было немало, оставила свой контакт для связи, после чего у меня не осталось ни малейших сомнений в правильном выборе отеля.

Жанна - великолепный профессионал своего дела. Организовала прием гостей на высшем уровне, уделила максимум внимания, помогла с ранним заселением, постоянно остается на связи и всегда готова помочь.

Такого внимания, заботы, участия мои туристы не видели еще ни в одном отеле, хотя в Турции были уже, по меньшей мере, раз 10 в разных отелях достаточно высокого уровня.

По поводу самого отеля - все на очень высоком уровне: сервис, питание, номера, отличный пляж.

Буду с огромным удовольствием и внутренним спокойствием предлагать данный отель своим туристам, поскольку, если там работают такие профессионалы, как Жанна, переживать вообще не о чем.

Самый главный плюс отеля - помощник guest-relation - Жанна!
Добавлено из отеля 03.05.21 21:14 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)