Регистрация: 10.03.21
апреле 2021
29.04.21 - 12.05.21

Отдых парой в мае 2021

Отдыхаем в отеле Starfish Varadero в мае 2021 с мужем, всем довольны! У нас бунгало, второй этаж, номер нравится! Интерьер в отеле тоже хороший. Нравится анимация! Особенно вечерняя, посещаем каждый день;) Питание хорошее, мидии и креветки каждый день. Завтрак и ужин получше чем обед, вместо обеда кушаем гриль на пляже в 12:00😊 весь персонал очень старается!

Добавлено из отеля 04.05.21 00:54 (368 символов в тексте)

17:00 04.05.21

Пожалуйста 🙏🙏🙏 надеемся 9 мая прилететь. Что с экскурсиями? Неужели ничего нет? Гавана это мечта посмотреть. Спросите, есть ли возможность выехать у частников и что по цене 🙏

05:46 07.05.21

Здравствуйте. Гавана пока к сожалению закрыта и даже Варадерцы не могут туда попасть..там при въезде дежурят гаишники. Нам сказали у них с пандемией туго. Многие болеют. Мы тоже расстроились, но лучше океан и отдых чем ничего! Океан перекрывает все поверьте)))) и к сожалению проблема с фруктами из-за пандемии. Есть в основном только ананас, папайя и гуава. Ооочень редко дают манго. Можно купить, если отыскать где продают в городе) мы нашли манго и кокосы)

05:50 07.05.21

Из экскурсий только дельфины, пляжи, и все такое))

10:01 06.05.21

Здравствуйте, то же очень интересует Гавана, есть ли вариант съездить туда? И какую валюту лучше брать? Картой везде можно расплачиваться?

05:49 07.05.21

Здравствуйте. Про Гавану посмотрите предыдущий коммент, уже ответила там)) Берите Доллары или евро без разницы! У нас доллары. Картой можно у магазинах везде. Но тут нечего покупать. Ром и сигары и все 😁 тут нет магазинов толком, даже супермаркетов, точнее в нем нифига нет🥺
Деньги менять выгодно на пляже или у таксистов!!!! В отеле точно нет! Самый невыгодный курс. Ещё вам предложит гид в автобусе, но это тоже так себе курс))) выгодно на пляже. Там прям ходят и лично предлагают. Но пока самое выгодное нашли у таксистов)

18:28 07.05.21

Добрый день! Сигары можно прикупить там сейчас?

14:22 09.05.21

Да, конечно)

19:49 13.05.21

Виктория, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы бунгало сразу бронировали или на месте в отеле договаривались? Спасибо!

07:15 14.05.21

Подскажите как обстоят дела с интернетом?
Для меня очень важно. К сожалению мне придётся работать там(

Все отзывы Виктория (1)