АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 19
Читательский охват: 15227
Фото: 11
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
01.04.21 - 15.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Добрый день! Хочу тоже поделиться впечатлением. Оздоровительный комплекс Судак - это типа дома отдыха, так как лечение только на платной основе. А мы прилетели из Москвы по социальной путевке. И многие шумные, что-то требующие и чем-то недовольные. Поэтому хочу выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу за их терпение и доброе отношение. Встретили прекрасно, быстро всех расселили. Попали во второй корпус. Номера скромные, но чистые, после косметического ремонта. В номере холодильник, кондиционер. Кулер с водой на этаже. Фен и утюг можно взять на посту. Расположение удачное, рядом бювет с лечебной водичкой. Вот только лестницы ведущие к корпусу, их 70, и с больными ногами тяжело подниматься. Столовая находится в этом же корпусе. Повару респект и уважение! Ну очень вкусно готовит! А какая у них выпечка: пирожки, пирожные....не могла себе отказать в удовольствии. Есть крытый и открытый бассейны. Кинотеатр. Аниматоры Дима и Марина - Супер! Они же проводят утренние зарядки и разучивание танцев. Посещали с удовольствием. Парковая зона около 20 га, красивая, ухоженная. Набережная рядом, прогуливаться и слушать шум моря, одно удовольствие. Представляю, как здорово здесь летом, пляж у них свой. 5 и 10 корпуса у них элитные, 2 и 6 скромные, по поводу других ничего не могу сказать. Очень все понравилось.

Плюсы отеля
Природа питание бювет обслуживание
Минусы отеля
лестницы
Добавлено 04.05.21 03:01 (1 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 18.05.21

Добрый день , а бар около бассейна по системе все включено работает ? В столовой сами накладываете еду или там ее вам выдают ?

13:49 18.05.21

Добрый день! В апреле еще не сезон и открытый бассейн не работал. По поводу "все включено" - первый раз слышу. На территории есть ресторан и кафе, но за свои деньги. В столовой заказное меню. Все очень скромно, кроме природы. И есть два корпуса Vip класса - это 5 и 10. Вам лучше зайти на сайт этого комплекса и задать все вопросы интересующие вас. А путевки для нас Россиян не дешевые там. Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa (11)