Регистрация: 25.11.12
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
01.04.21 - 15.04.21

Отдых удался

Добрый день! Хочу тоже поделиться впечатлением. Оздоровительный комплекс Судак - это типа дома отдыха, так как лечение только на платной основе. А мы прилетели из Москвы по социальной путевке. И многие шумные, что-то требующие и чем-то недовольные. Поэтому хочу выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу за их терпение и доброе отношение. Встретили прекрасно, быстро всех расселили. Попали во второй корпус. Номера скромные, но чистые, после косметического ремонта. В номере холодильник, кондиционер. Кулер с водой на этаже. Фен и утюг можно взять на посту. Расположение удачное, рядом бювет с лечебной водичкой. Вот только лестницы ведущие к корпусу, их 70, и с больными ногами тяжело подниматься. Столовая находится в этом же корпусе. Повару респект и уважение! Ну очень вкусно готовит! А какая у них выпечка: пирожки, пирожные....не могла себе отказать в удовольствии. Есть крытый и открытый бассейны. Кинотеатр. Аниматоры Дима и Марина - Супер! Они же проводят утренние зарядки и разучивание танцев. Посещали с удовольствием. Парковая зона около 20 га, красивая, ухоженная. Набережная рядом, прогуливаться и слушать шум моря, одно удовольствие. Представляю, как здорово здесь летом, пляж у них свой. 5 и 10 корпуса у них элитные, 2 и 6 скромные, по поводу других ничего не могу сказать. Очень все понравилось.

Природа питание бювет обслуживание
лестницы
Добавлено 04.05.21 03:01 (1 329 символов в тексте)

11:37 18.05.21

Добрый день , а бар около бассейна по системе все включено работает ? В столовой сами накладываете еду или там ее вам выдают ?

13:49 18.05.21

Добрый день! В апреле еще не сезон и открытый бассейн не работал. По поводу "все включено" - первый раз слышу. На территории есть ресторан и кафе, но за свои деньги. В столовой заказное меню. Все очень скромно, кроме природы. И есть два корпуса Vip класса - это 5 и 10. Вам лучше зайти на сайт этого комплекса и задать все вопросы интересующие вас. А путевки для нас Россиян не дешевые там. Удачи!

Все отзывы Larisa (11)