Регистрация: 27.05.14
апреле 2021
18.04.21 - 30.04.21

Хороший отдых

Только вернулись с отеля) Отдохнули замечательно! Про дорогу не пишу, это не так важно, у всех по разному. По отелю: номер был в корпусе на первом этаже (заранее просили отельера Полину),достаточно большой, но уже староват). Как всегда у нас висела табличка "не беспокоить", так что уборка была один раз ( но так себе, даже пыль не протерли со стола, хотя денег оставили) Территория огрооомная, ухоженная, красивая, очень нам понравилась! Питание хорошее, но очень однообразное и на один вкус. Всегда рыба (телапия или тунец), мясо тушеное, жаренное или выреное (говядина или баранина), курица в разных вариациях. Рис, макароны,картофель. Завтрак: яйца или омлет, оладьи или пончики, овощи на гриле, йогурты, ну и конечно же вкуснейшая выпечка (я ее обожаю). Ходили в Итальянский ресторан,но он особо не отличается от основного). Персонал в ресторане на выдаче не справляется, на омлете парень один на всех жарит, ему бы помощника. И вообще эта история с выдачей еды не понятная, люди все равно толпятся в очередь, в чем смысл? Я иногда хочу меньше взять, а мне уже положи кучу еды (я не много ем)) Людям тяжело объясняться, пальцем показывают, короче очень не удобно. Алкоголь любой местный в достатке, бутылочное пиво хорошее, ребята на баре делают вкусные коктейли. Персонал замечательный, работают с утра до ночи. Анимация есть, но мы ленивые)), а так можно и поиграть и потанцевать. Ребята молодцы!! Полине отдельное спасибо, по любому вопросу поможет! Ну и конечно же море, это самое главное, несколько рифов, один большой, на него заход с пирса где лодки, там куча всяких рыб и красивейших коралов. Конечно не так много, как на экскурсии, но все же есть на что посмотреть. Вода чистейшая и теплая, особенно после обеда. Где мелко, так как в ванне, для малышей само то. Правда когда отлив она уходит далеко, так это природное явление) Нам все понравилось. Всем большое спасибо!!!!

Назаренко оценила сервисы

Территория персонал
Добавлено 04.05.21 08:31 (1 895 символов в тексте)

14:20 04.05.21

Уважаемая Елена,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля