Регистрация: 28.10.16
апреле 2021
08.04.21 - 17.04.21

Идеальный отдых в начале апреля

Добрый день. Хочу оставить очень положительный отдых об отеле.

Отдыхали с 08.04 по 17.04. Заказывали индивидуальный трансфер, где то минут 30 ехать от аэропорта. Заплатили 36$( минивэн мерседес вито)

Приехали в отель около 16.00, заселение прошло очень быстро. Так как заранее писала в отель, нас поселили рядом(ехали две семьи).Номера хорошие, просторные, светлые ничего лишнего или какой то особой помпезности. В номере есть тапочки, также всегда пополняли жидкое мыло, шампунь, кондиционер и гель для душа.Свое можно не возить.Ее дают лосьон для тела, очень понравился.

В номере каждый день пополняли мини бар:пиво, снеки, вода, кока-кола, фанта.

Уборка ежедневная.

Территория :отличная, большая, по территории можно увидеть черепах, а вечером ежика. Много инстаграмных фотомест. Также бассейнов, когда приехали, подогревы работали, но как начало разогреваться на улице, подогревы отключили.

закрытый бассейн, хамам, сауна- все отлично.

Питание : это вообще отдельная тема, ставлю ооооочень жирную пятерку с плюсом. Есть тут моно круглосуточно и всегда разнообразно!

Кофейня рядом с амфитеатром отдельного лайка, столько вкусностей каждый день.

Отель специализируется на большом теннисе и имеет очень много кортов, гости тоже могут взять в аренду ракетки и мячи на ресепшене за 10$ залог.

Подробности отеля можно посмотреть в нашем обзоре :

Также стоить отметить детский клуб, ребенок был в восторге и не хотел покидать данное заведение)

Бармены и персонал отзывчивые, всегда не успев придти в ресторан, спрашивают сразу что принести выпить.А некоторые уже узнавали и сразу приносили, так как всегда на ужин одни и те же напитки заказывали.

Алкоголь импортный включен.

Также хочу отметить, что у нас был у туриста день рождение во время отпуска, официанты накрыли стол, приготовили тортик и поздравили!Также был комплимент в номер!Было приятно

Рекомендую данный отель!

питание детский клуб кофейня территория
нет
Добавлено 04.05.21 13:04 (1 923 символов в тексте)

14:33 04.05.21

Уважаемая Анастасия,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку сервиса.
Мы очень рады знать, что несмотря на пандемию, нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы провели замечательный отдых вместе с нами.
Мы с нетерпением ждем новых встреч!

С уважением,
CLUB MEGA SARAY