Регистрация: 10.09.19
Читательский охват: 2079
апреле 2021
16.04.21 - 27.04.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как мы попали в Светский Союз

Не ожидал такого от Barcelo .. По ощущениям попали в пансионат 80-х годов где-нибудь в Ялте или Сочи. Украина, Белоруссия, Казахстан, даже ребят из солнечной Армении видел, хотелось более европейского отдыха. Много людей «уставших», хотя от Египетского алкоголя скорее бросишь пить от слова совсем. Вообщем, кто любит лучших представителей Тагила ( прости меня город), Вам туда, мы больше туда не ногой, хоть и являемся членами группы Barcelo.

Medvedev оценил сервисы

Территория
Сильный ветер частично однообразное питание высокая цена.
Добавлено 04.05.21 13:34 (455 символов в тексте)

14:37 04.05.21

Уважаемый Юрий.
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваше предпочтение в выборе отеля Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха в Египте.
Что касается Вашего комментария относительно типа клиентов, которых мы размещаем в нашем отеле, хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы уточнить, что Barceló приветствует всех гостей, которые бронируют проживание у нас, независимо от их национальности, цвета кожи, религии и возраста, и решительно считаем, что каждый имеет право на заслуженный отдых.
Еще раз благодарим Вас за Ваш визит и гарантируем наши самые лучшие намерения в отелях Barcelo по всему миру.

14:03 07.05.21

Ждите туристов из России, и выставите пару постов полиции.

Все отзывы Medvedev (2)