Регистрация: 04.05.21
апреле 2021
21.04.21 - 30.04.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель испортился за 2 года

Отдых превратился в нервный треш. Под видом коронобнсия отель урезал все что можно. Вместо шведского стола - раздача по кусочку. Но ладно бы вкусная еда или хотя бы не прокисшие салаты. Перчатки у поваров рваные. Упавшее на стол - обратно в миски. Но и это ещё ничего. Главное это неуважение и отношение. Бильярд закрыг, сауна грязная с гвоздями в дереве, ещё и нужно сос скандалом. Даже стол для пинг-понга унесли.На пляже бичбои со скандалами выгоняют в 17 30 отдыхающих, хотя это самый кайф по погоде. Вообще. Пока воздержитесь. Гест релейшн не реагирует ни на что. Не нравится не ешьте, говорят и не приезжайте. Вообще в шоке были. В номерах все по старому. В некоторых идёт ремонт. Воняет лаком и шумно. Вроде всё.

Леся оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория
Все остальное
Добавлено 04.05.21 15:28 (722 символов в тексте)

13:12 08.05.21

Уважаемый наш гость!

Всегда есть минус и плюс. Мир прекрасен, так как он разнообразен, поэтому мы делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис.Мы всегда делаем все возможное, чтобы решить все проблемы и удовлетворить наших гостей. У нас также много гостей-репитеров, которые приезжают дважды в год. Не нужно думать негативно.Мы готовы рассмотреть Ваши жалобы.Мы с удовольствием ждем всех наших гостей, чтобы помочь им хорошо провести отпуск с нами.Также мы приносим свои извинения за ошибки и неудобства

15:39 13.09.21

Леся, там хоть риф -то есть?

Все отзывы Леся (1)