Регистрация: 09.02.18
Читательский охват: 1962
феврале 2021
27.02.21 - 13.03.21

Отличный бутик-отель на Нунгви!

Я сама работаю в туризме, и долго и тщательно выбирала себе отель на острове Занзибар. Хотелось именно завтраки и питаться самостоятельно. Выбор пал на Nungwi Garden.

Этот отель подойдет тем, кто не рассматривает «все включено» и любит тишину и умиротворение. Отель небольшой.

Нас поселили на верхнем этаже с великолепным балконом и видом на территорию отеля. Номера достаточно большие, в номере 2 больших двуспальных кровати с балдахинами. Чайный столик с чайником и набором чая и кофе. Далее идет что-то типа еще одной комнаты с диваном и столом. Там мы складывали вещи. Хорошая ванная комната. Ремонт не новый, кое-где есть пошарпанные стены, но это не портит особо вид номера. Все работало исправно и это главное. Также в номере есть кондиционер. Минус что нет холодильника, но мы об этом знали. В номер ежедневно приносят 2 бутылки воды и хорошо убирают комнату.

Уборка каждый день, что для меня было важно. Дороги на Занзибаре пыльные, с обувью приносилось много песка.

Завтраки были очень вкусные и сытные! Омлет, свежевыжатый сок, фрукты, хлопья, сладости, блинчики или самуса. Местный кофе или чай.

Персонал выше всех похвал. Супер внимательный и дружелюбный. Во всем помогут, подскажут. Всегда улыбаются.

Расположение отеля - отличное. 5 минут до океана. До райского пляжа Нунгви!

Я рекомендую данный отель активным путешественникам.

Кстати, в отеле живет кошка Юси, которая считает себя хозяйкой) покормите Юси, если будете отдыхать в отеле. Она очень любит кошачий корм в баночке)

Местоположение завтраки зеленая территория чистота персонал тишина кухня
Нет холодильника в номере
Добавлено 04.05.21 21:33 (1 518 символов в тексте)