Регистрация: 06.05.16

мае 2021
02.05.21 - 09.05.21

Отель очень хороший

Отель хороший. Все новое, чистое, номера прекрасные, персонал старается не смотря на ковидные проблемы. Море великолепное. Но! Отель пробует освоить "все включено". Лучше бы они этого не делали. Мы взяли "All". Это какой-то ужас! Я понимаю - тяжёлые времена. Но, так экономить на алкоголе! То пойло, которое входит в систему "все включено" предназначено для излечения от алкоголизма. Два дня мы стойко переносили все тяготы и лишения "все включено", сегодня решили платить за нормальные напитки. Больше терпеть нет сил. К чести отеля, могу сказать - бар прекрасный. Ребята готовят отличные коктейли! Питание, тоже не однозначно. Завтраки оставлю без комментариев. Обед в ресторане прекрасен! Меню шикарное! Повара - профессионалы! Восторг! За ужином все меняется. Он еле тянет на трешку. Все мясо и рыба пережарены до состояния подметки. Выбор не велик. Пытался дождаться, когда обновят блюдо с мидиями. Не дождался. Как валялись на дне кастрюли три ракушки вначале ужина, так и остались лежать не тронутыми. В принципе, не понятно - в чем заключается "все включено" в этом отеле?!

В ресторане обслуживать не торопятся. Приходится самому сдвигать столы, бегать за водой. Случайно разбили бутылку вина. Минут через 15 попросили вытереть пол вокруг стола. Минут через пять пришел сотрудник и вытер. Видимо, не хватает персонала. Все понимаем, но за те деньги, которые мы заплатили за этот отель хотелось чего-то другого.

Чистота комфорт близость к морю персонал
Система "все включено" ужин
Добавлено из отеля 05.05.21 10:27 (1 459 символов в тексте)