Регистрация: 05.05.21
апреле 2021
17.04.21 - 26.04.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Худший персонал

Выбирали отель, исходя из отзывов и рейтинга. И в итоге, осталось загадкой, откуда взялся такой рейтинг у данного отеля.

Начнём с плюсов: территория большая и, в принципе, ухоженная- много цветов, кустов, пальм. Очень красивые пальмы на пляже и их там много.

Хороший аниматор - на пляже каждый день была зарядка типа йоги, зумба. Вечером на баре возле лобби была музыка и иногда дискотека.

Еда неплохая, как для Египта. Даже были вкусные блюда. Вкусные были восточные сладости - пахлава. Из фруктов: дыни, бананы, яблоки, апельсины, финики.

Теперь минусы: стаканы везде пластиковые, даже в главном ресторане. Даже для чая и кофе! Очень не приветливый персонал в главном ресторане и на баре на пляже. В главное ресторане один тип накинулся на меня, когда я хотела вынести апельсин в тарелке. Хотя передо мной мужчина вынес тарелку с тортом... Где это видано, чтобы персонал КРИЧАЛ на гостей. Это же провал! Как им дали 5* с таким персоналом?! В баре на пляже постоянно заканчивались напитки. Особенно пиво. Весь остальной алкоголь был оч разбавленный, прямо очень. А когда подходило время пиццы, то пива никогда не было. И часто бывало, когда заканчивались ВСЕ напитки. Это в 40-градусную жару, и когда к другому бару идти минут 15 по ступенькам вверх.

Ступеньки при выходе в море в аварийном состоянии. Одна каждый день отламывалась, ее просто привязывали канатом, чего хватало на полдня. Выход к морю в 17 закрывали и не разрешали больше купаться.

Очень много ступеней по территории отеля. И если скользкая обувь, то можно очень травмироваться.

Риф есть, но он небольшой и рыб не так много. Но лично мне это лучше, т.к я не сторонник скатов и акул)

Большой минус, что кроме основного ресторана, есть особо нечего. Был бар, где готовили бургеры и фри. Так вот, бармен этого бара, когда я с маленьким ребенком там купалась, подошёл и ПЛЮНУЛ прямо в бассейн! До этого они переговаривались на своем с другими барменами, и когда он плюнул, они все смеялись. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Когда я начала с ним ругаться, он начал извиняться, говорить, что у него больное горло. В общем, нести всякую чушь. Оч хотелось оставить жалобу, но не хотелось снова портить себе настроение и отдых. Поэтому я в этот бар и бассейн не ходила весь отдых. Не удивлюсь, и даже процентов на 90 уверена, что и в бургеры они плюют и не только. Складывается впечатление, что они нас ненавидят. А за $ готовы на любые унижения. И это мерзко и противно. Было только 2 молодых нормальных бармена в баре с терассой возле лобби и один в главном ресторане. Остальной персонал хамовитый и мерзкий. В главном ресторане те, что стояли на раздаче блюд, были в грязной одежде и с неизвестно какими руками... И какой смысл в том, что они накладывают, если я больше доверяю СВОИМ рукам, а не их грязной одежде, которая попадает в посуду...

В общем, нужно оч стараться, чтобы не обращать внимание на все эти моменты. Особенно хамство персонала. Ведь ты едешь на отдых за положительными эмоциями, а не для того, чтобы заплатить деньги и слушать, как на тебя повышают голос.

Veronica оценила сервисы

Хамовитый персонал
Добавлено 05.05.21 17:42 (3 066 символов в тексте)

16:38 22.07.21

Отдыхали с вами в одно время - слышала про плевок в бассейн от отдыхающих на пляже

21:57 22.07.21

Это хорошо, что вы тоже узнали, находясь там) О таком должны все отдыхающие знать, чтобы больше не ездить в этот отель. А те, кто собирается, чтобы выбирал более достойный вариант. Сервис делают в первую очередь люди...

Все отзывы Veronica (4)