Регистрация: 05.05.21
апреле 2021
30.04.21 - 07.05.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Сейчас находимся в этом отеле. Отель большой, очень большой...

Сейчас находимся в этом отеле. Отель большой, очень большой, для поездки берите удобную обувь. Ранний был прилет, разместили сразу, хотя заезд должен был быть с 15:00, комплимент от отеля. Этаж был не высокий, но меня даже это порадовало, объясню почему. В номерах и на балконах курение запрещено, и курить можно возле корпусов где урны стоят, чтобы не ждать лифт, я спускался по лестнице.

По номеру, номер с двумя кроватями у нас был, на ресепшене не меняют номера, размещают в те, которые забронировали, но нам сказали, что кровати можно сдвинуть и стыка там нет. Все так и получилось. Сам номер чистый и комфортный. Уборка ежедневная.

В отеле пропускная система по картам от номера, поэтому посторонний туда не зайдет, это радовало, потому что в отеле хватает и своих гостей.

Завтраки хорошие и плотные. Девушка вегетарианка и порадовала, что она тоже нашла для себя, что поесть.

Отель удобно расположен рядом и набережная, и олимпийский парк, и остановки автобусные, и ж/д станция, и парк развлечений. Парк развлечений в прогулочном режиме пока работает. Территория хорошо благоустроена, круглосуточные универмаги, рестораны, спа.

Также есть отдел с экскурсиями прям в отеле, мы на месте берем экскурсии, уже две тут брали, пока все понравилось и цены приемлемые, и сами экскурсии интересные. Завтра поедем в поляну.

Добавлено из отеля 05.05.21 22:28 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)