Регистрация: 25.06.19
апреле 2021
28.04.21 - 06.05.21

Отдыхала в этом отеле. Всё понравилось. Отличная...

Отдыхала в этом отеле. Всё понравилось. Отличная " пятёрка", красивая территория, первая линия. Номера отличные, современная мебель, оснащены всем необходимым. Доброжитальный и приветливый персонал. Всё чисто и уютно. В отеле не было команды аниматоров, но работал русско говорящий шеф- аниматор Атеф. Добрый, приветливый, энергичный и отзывчивый молодой человек. На любую просьбу всегда отзывался быстро и сразу решал все наши проблемы. Своим позитивом поднимал нам настроение. Спасибо большое всему персоналу отеля за организацию нашего отдыха! Желаю вам насыщенного туристического сезона, благодарных туристов и крепкого здоровья всем!

Первая линия от моря территория расстояние от аэропорта номера обслуживание питание.
Немного грязно на пляже нужна команда аниматоров
Добавлено 06.05.21 07:10 (649 символов в тексте)

10:14 19.05.21

Здраствуйте.
Подскажите-есть ли волейбольная площадка, и как часто играют?

17:09 19.05.21

Добрый день !

В конце мая лечу в этот отель уже 6 раз . И всегда всё было прекрасно . Сейчас читаю отзывы и не много удивлена . Что то все пишут сплошной негатив . Про обслуживание , про ресторан и тд . Как я поняла вы сейчас находитесь в этом отеле . Не ужели всё так плохо сейчас там и правдивы ли отзывы по маю которые пишут сейчас .
Хотя вы написали хороший отзыв . Не много расстроена если честно . Теперь не знаю стоит ли лететь или менять в другой .
Буду вам признательна если вы мне ответите

22:45 02.06.21

Галина, а можно менять отель? Просто мы тоже летим 10 июня и я мягко сказать в шоке 🤯

15:20 26.05.21

Добрый день. Ваш отзыв реален? Просто другие постояльцы пишут ужасные отзывы

Все отзывы Наталия (3)