Регистрация: 06.05.21

сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в Турции, очень огорчил отдых

Отдыхали в сентябре 2020 года в данном отеле. Поселили нас достаточно быстро в угловой номер с видом на кондиционер, который ужасно гудел. Этот гул не прекращался, номер достаточно просторный, но старый и пыльный, из-за того, что угловой еще и темный. Я предупредила на ресепшене, что отдыхаю в Турции первый раз, просила поменять номер, но мне был услышан отказ.

Море хорошее, достаточно большой понтон из дерева, на пляже зонтики из соломы, которые пропускали лучи солнца и было некомфортно.

Качество алкоголя: в первый вечер попросили брендовый виски, бармен взял стакан и ушел куда-то, то есть наливают из под стойки, чем мы были очень возмущены, такого быть недолжно. Мы специально подбирали отель, где был брендовый алкоголь. В итоге получили какую-то бадягу.

Питание: за весь отдых мяса вообще не было, полуфабрикаты и курица. Конечно, я понимаю, что карантин очень ударил, но все же полуфабрикаты это слишком. Много салатов, десертов, но мяса нет.

Есть несколько ресторанов А-ля карт, но попасть в рыбный нереально.

Когда я читала негативные отзывы просто не верила, а зря.

Под конец отдыха еще и подхватила кишечную палочку. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Море и пляж
Питание чистота старые номера
Добавлено 06.05.21 10:50 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)