Регистрация: 29.06.18

апреле 2021
12.04.21 - 15.04.21

Приятно удивил

Ранее об этом отеле ничего не слышала, ехала с осторожностью, но отель приятно удивил.

Заселение. Приехали в 8 утра, заселили где то к 12. Браслеты надели сразу, поэтому мы пошли завтракать и прогуляться по территории.

Номер. Вот тут вау, понравилось все!! Был на 4 этаже с видом на бассейн, частично на море и горе. Очень красиво.

Территория. Небольшая, но ухоженная, пальмы красивые. понравились переходы (мостики) через бассейн. Бассейн сам чистый, классный, лежаки всегда были свободные. Так как отдыхали в апреле, в прохладные дни холодили в крытый бассейн, он был с подогревом. Понравилось также, что он со стеклянными окнами в пол был.

Море. Отель на второй линии, через дорогу, но я считаю, очень близко расположен пляж. Широкий, много лежаков, чистый) море прекрасное, цвет лазурный)) Люблю Кемер за чистоту моря.

Питание, напитки. Для меня на 4 из 5. В коктейлях алкоголь не чувствовался совсем. Еда была островата и хотелось бы чуть большего разнообразия, но возможно так было, в не сезон только.

Персонал. На ресепшен, в ресторане и баре все вежливые, заботливые))

Анимации не ощутила, днем только дартс видела, вечером аля дискотека, все на этом...

интернет бесплатный только в лобби, это не понравилось

В отель бы вернулась, рекомендую:)

Кстати рядом есть рынок, где можно купить сладости, одежду и прочее)))

Алёна оценила сервисы

интернет
Добавлено 06.05.21 11:22 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (15)