Регистрация: 25.07.17
мае 2021
03.05.21 - 06.05.21

3.3

Отдых не оправдал ожиданий

Забронировал 2 стандартных улучшенных номера за 3 недели до заезда и оплатил картой. В примечаниях к бронированию попросил оба номера в одном корпусе на 2 этаже. При заезде в отель ( мы приехали за 2 часа до заезда) на ресепшн было много народу на заселение и очень душно- работали 3 менеджера, но очень долго идет процесс у них . В итоге нам озвучили, что один номер будет в 4 корпусе, а второй во 2 корпусе- мы не ожидали такого подвоха от отеля - ведь за 3 недели просили один корпус. Номер во 2 корпусе подсунули стандартный( не улучшенный и без кондиционера) - МЕНЯТЬ СРАЗУ номер категорически отказались, ссылаясь на то что он улучшенный. Номер также был угловой и на 1 этаже- никакой денежной компенсации от отеля не последовало.

В 4 корпусе номер был более менее нормальный- на балконе отсутствовал стол и 2 стула для комфортного отдыха- пришлось просить стол и стулья 2 дня. В самом номере мебель обшарпанная , перекошенная и отсутствовал ковролин на полу - ноги мерзнут,тапочки за 100 рублей,как и вода питьевая в бутылке платная.

В ванной больше всего убил унитаз, а вернее крышка от него- она явно не по размеру.Окно из туалета выходит на соседний балкон.

Над кроватью отсутствовали бра, вместо 2- х прикроватных тумбочек была одна, вторая тумбочка была на проходе ( на ней установлен телефон) и мешала нам.

По поводу еды - отель позиционирует себя как 4 звезды- на браслетах написано Ультра Все включено- все это не так. Просто это обычный полный пансион - водка одного вида налита заранее по рюмкам, красное вино двух видов по бокалам, пиво по стаканам. Пить алкоголь ( бесплатно и в любом количестве) можно только в обед и во время ужина- с Турцией не сравнить вообще никак. Еда более менее нормальная - выбор блюд средний.

В ресторане душно- нет притока воздуха.

Хороший зоопарк, больше идти некуда.

В корпусах нет лифтов- много шумных компаний и ОЧЕНЬ МНОГО детей, что раздражает .

Отель разрешает отдых с животными - везде запах животных- считаю это БОЛЬШИМ минусом отелю.

Вообщем, старые номера с обшарпанной мебелью, обман с номером при заселении (ДЕНЬГИ ТО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ!!) - вообщем, отель - это бывший пионерский лагерь времен СССР. НЕ СОВЕТУЮ!

Лобби бар времен СССР

Отсутствует ковролин в номере

Обшарпанная мебель

Прикроватный коврик

Перекошенный стол

Окно из туалета на соседний балкон

Нет ручки на балконной двери

Нет бра над кроватью

Вода в номере платная

Крышка унитаза

Душ

их нет
долго перечислять
Добавлено 06.05.21 14:06 (2 176 символов в тексте)

19:57 28.07.21

Какая Турция? Вы о чём???
Вы, прежде чем ехать туда, почитали бы отзывы на просторах интернета.
Ведь Вы же выбирали по цене , да плюс кешбэк ещё получили пади?

20:00 28.07.21

Я про Все включено написал- его нет в отеле.

Все отзывы Владимир (7)