Регистрация: 05.04.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2020
18.09.20 - 26.09.20

3.7

Если удастся разместиться в нормальном номере, то считайте, что это половина успеха)))

Отдых после первой волны пандемии представляли себе адекватно, поэтому готовы были в принципе ко всему. В сети отелей Armas я уже отдыхала (отель Armas bella sun в Сиде), тогда запомнилось весьма неплохое питание для 4* и сервис. Искали отель в районе Кемера, этот регион полюбился за горы, прозрачное, за счет галечного дна, море и не очень дальнее расположение от аэропорта.

Территория небольшая, вытянутая. Корпуса (их 4) расположены вдоль основной аллеи отеля. Номера, выходящие во двор отеля так или иначе будут слышать анимацию. Но это не самое страшное, т.к. во многих отелях так и анимация в определенное время все равно заканчивается. Нам пришлось сменить 2 номера прежде чем более-менее нормально разместиться.

Совет: при заселении не идти сразу в номер с чемоданами, сначала сходите посмотрите номер.

Первый был № 113 в главном корпусе (очень хороший номер со слов работника ресепшн)...номер действительно неплохой, со свежим ремонтом, НО балкон номера, во-первых, общий с соседним номером, без каки-либо перегородок, даже символических, во-вторых, идет практически вровень с козырьком корпуса, на котором стоят промышленные кондиционеры и весь горячий воздух от них дует прямо в балконную дверь номера))) В общем мы вернулись обратно с просьбой дать нам другой номер. Дальше как обычно: номеров нет и тд и тп. В итоге нашелся номер в самом дальнем корпусе (№ 408) на 0 этаже, мы его назвали коморка))) Номер маааленький, с запахом канализации, балкон прям на земле с выходом во двор. Открыть его на ночь невозможно тк постоянно мимо ходят туристы, гремят чемоданами, с раннего утра уборщицы собираются и громко обсуждают свои дела (рядом с балконом расположена их комната хранения всяких принадлежностей). В общем после ночи в этом номере пошли опять на ресепшн. Мне дали несколько ключей и предложили выбрать номер самой (повезло так как была смена более приветливого сотрудника). Выбор остановила на № 456, тот же дальний корпус, последний этаж, балкон с видом на парк и горы. Как мне показалось в этом корпусе в принципе проблема с канализационной системой, тк запах еле заметный периодически все равно присутствовал в туалете. Наконец можно было спать с открытым балконом...хотя это не сильно спасало так как в этом году как-то душновато было даже в конце сентября.

Питание в целом хорошее (для взрослых), стандартное. В баре у бассейна фри и бургеры. То что сотрудники выдавали еду сами нам даже понравилось, так как накладывали порционно, поэтому мясные блюда никто не сметал, оставляя потом все это недоеденным на столах. Ну а за добавкой всегда можно было сходить если что. Да, объяснять что именно ты хочешь, нужно было буквально на пальцах, но ничего привыкли. Не всегда сотрудники успевали готовить столы после ушедших отдыхающих, но если попросить, то без проблем все уберут. Также приходилось охотиться за приборами, тк они не лежали в открытом доступе, а выдавались в индивидуальных упаковках или раскладывались на столах.

В баре на пляже была вода, газ.напитки и пиво, а также пекли лепешки с разной начинкой.

До самого пляжа не очень далеко, шезлонг, как минимум, один всегда находили. Накупавшись можно было без проблем найти еще освободившиеся места.

Море-шикарное как всегда, теплое, прозрачное, широкая линия пляжа. При входе никаких плит и мути от песка.

Бассейны

Добавлено 06.05.21 15:06 (3 298 символов в тексте)

12:38 28.06.21

Здравствуйте! Есть ли анимация в отеле, дневные, вечерние программы?

09:26 07.07.21

Вчера вернулись из отеля. Пока днем дартс, детская дискотека и началась только вечерняя программа. Так что уже есть

Все отзывы Elvira (4)