Регистрация: 06.05.21
апреле 2021
05.04.21 - 15.04.21

4.2

Отель, в целом, оправдал ожидания

Изначально у нас семьей была цель - отель городского типа. Хоть мы и отдыхали с ребенком (9 лет), для меня было важно отсутствие (!!!) горок в бассейне, чтоб не умолять свое чадо покинуть немедленно бассейн и пойти погулять))))

Собственно, все так и получилось) То есть если вы не хотите проводить 90 процентов времени в отеле с детьми, а хотите разнообразить свой отдых прогулками, то этот отель вам волне подойдет!

Про питание писать не буду, т.к. в этом вопросе любое мнение - субъективное. А мы не из особо привередливых)

Конечно, были некоторые негативные нюансы, но здесь (как сейчас любят говорить) сыграл свою роль "человеческий фактор")). Поэтому этот момент тоже пропущу. Думаю, достаточно того, что я сообщила о своих недовольствах в отеле).

Итак, основное, что меня порадовало - это детская анимация! Аниматор Мина (в прямом смысле слова) вкладывала душу и в детей, и в свою работу))) Здесь никто не зомбирует детей телевизором, а именно занимается ими! Интересные поделки, познавательные беседы, классные игры и бесподобный аквагрим - это все Мина!

Мы с супругом могли спокойно оставить ребенка этой волшебнице и отправиться по своим делам!

После отпуска моя дочь обогатилась знаниями о Турции, научилась делать наиинтереснейшие поделки и многое другое!)

Вот я опасалась (как писала в самом начале отзыва) страсти к горкам, а здесь случилась страсть к аниматору))) С самого утра ребенок ждал открытия детского клуба! И был готов проводить с Миной весь день напролет)))

Спасибо тебе огромное (если ты прочтешь отзыв) за все, Мина!) Ты навеки в наших сердцах)

90 процентов персонала в отеле (за исключением нюансов, о которых я писала выше) - супер-мега внимательные, душевные и отзывчивые). Официанты, бармены, уборщицы, все относятся с пониманием к любым капризам постояльцев).

Чуть не забыла про СПА! Очень рекомендую! И я, и дочка остались мега довольными! Пенный массаж, массаж, маски, хамам - все на высшем уровне!) И цены совсем не кусаются)

Я еще долго могу писать свою оду благодарности, но, пожалуй, завершу ее).

Прошу учитывать, что любое мнение субъективное и не пытаться со мной спорить, в чем-то убеждать или переубеждать)

А вот на какие-то конкретные вопросы готова буду ответить)

Всем мира и любви!

персонал анимация расположение
отдельные сотрудники отеля платные весы
Добавлено 06.05.21 17:41 (2 246 символов в тексте)

16:52 28.05.21

Людмила, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле фотограф? Я знаю, что обычно всегда присутствует, но в этом году так много ограничений и сокращения персонала, что на всякий случай уточняю)) У меня едут молодожены, хотели бы фотосессию)) Спасибо заранее за ответ и хороших Вам путешествий

12:17 04.06.21

В отеле есть фотограф. Он там работает на протяжении многих лет. В прошлом году (2020) он тоже работал.

17:15 06.06.21

Добрый день! Да, фотограф там есть) Всех фотографировал, а потом пытался продать фото.. Видимо, желающих не так много было..
Из ограничений были:
1. Отменили все вечерние развлечения, которые обычно устраивают аниматоры.
2. Не работал крытый бассейн.
4. Ну и (как везде сейчас) отдыхающие сами не подходят к шведскому столу, а говорят официантом что им надо, а те уже накладывают в тарелку.

21:00 02.06.21

Такое ощущение, что Мила сама этот отзыв про себя и написала)) =

14:47 06.07.21

Спасибо большое всем за ответы. В итоге не попали в этот отель, так как он открывался на день позже, чем мы должны были приехать(( Предложили Palmet Beach на замену.

21:06 08.07.21

Вы уже были в Palmet? Если да, то как он Вам?

18:11 23.07.21

Мои туристы сейчас отдыхают в Palmet, вроде все устраивает, была проблема с поселением, предложили подвал без окна (как и пишут в отзывах), но потом поменяли на другой, с не очень хорошим видом, но туристам нормально. Природа красивая, пляж хороший с удобным заходом.

Все отзывы Людмила (1)