Регистрация: 07.05.21
апреле 2021
25.04.21 - 05.05.21

отдохнули на ура!!!!! 5+

Добрый день!!!!

Только прилетели из Шарма, а уже быстрее хочется вернуться...

Расскажу немного про отель по пунктам:

1. ПИТАНИЕ

Прекрасное разнообразие блюд. Питались отлично, вкусно и много. На завтрак готовили различные блюда из яиц ( все по вашим заказом, добавят любую начинку, которую вы захотите) много разных йогуртов, вафли, блины, фрукты, овощи, очень много разной выпечки. Кто сильно проголодался на завтрак можно покушать пюре с мясом. Обед: как и везде говядина, рыба, гарниры на любой вкус, овощи, фрукты, много салатов, сладости и выпечка. На обеде можно покушать в ресторане возле моря, там обед по меню ( греческий салат, салат с тунцом, бургеры, пиццы , хот-доги и вкуснейший яблочный пирог). Ужин: говядина 2-3 блюда, курица, рыба. Гарниров очень много. Выпечка и сладости. Разнообразие салатов, овощей и фруктов. Еще кофе... Все наши знакомые говорили, что в Египте кофе отвратительный, но это оказалось неправдой. В отеле был автомат с натуральным кофе и выбор довольно большой. Мы пили капучино, скажу, не сильно отличается от Минских заведений. одним словом всё вкусно. АЛКОГОЛЬ: Пиво- мы в основном пили только бутылочное, не сказать что оно ВАУ, но пить можно. Крепкий алкоголь- в чистом виде лучше не пить, но бармены делают хорошие коктейли. всё красиво и вкусно, опять же по вашему предпочтению, любите сильно алкогольные скажите об этом сразу, любите слабо алкогольные сделайте тоже самое.

моя оценка 5+

2. РАЗМЕЩЕНИЕ

Прилет в шарм у нас был ранний, приехали в отель в районе 8 утра, встретили нас очень хорошо, сказали немного подождать и предложили комнату для переодевания и принятия душа, а также на время пока готовят номер дали карты для получения полотенец. Заселили нас в номер и одели браслеты в 10 утра. С рецепшена нас забрал сотрудник отеля и отвез нас с вещами в номер. Никаких чаевых не ждал и пожелал хорошего отдыха. НОМЕР: просторный большой номер с выходом на бассейн и море. Вид пушка. Сантехника не новая, но всё работало хорошо. Мебель старовата, но выглядит всё уютно. Чайника в номере не было, но мы попросили и нам его принесли ( за чайник не доплачивали). Номер был на втором этаже. всё близко. выход с номера сразу бассейн, за ним главный ресторан, спуститься вниз 2 минуты находится аптека и несколько магазинов, цены хорошие. Ещё 2 минуты пройти за аптекой и вот оно- МОРЕ. Собственный пляж- только для туристов Coral, даже если приходили туристы с других отелей, их любезно просили покинуть территорию и не пускали на понтон. Скажу честно в соседних отелях было очень много народа, стояла очередь на понтоне, что зайти в воду, у нас всё с этим было хорошо, места хватало всем. Территория большая. 2 бассейна. чистят каждый день.

3.Сервис

Хочу сразу поблагодарить каждого сотрудника, кто работал во время нашего отдыха. Вы все большие молодцы. Руководству отеля хочется сказать, что вы собрали команду хороших и классных специалистов своего дела!!!!

Анимация!!!!

Отдельное спасибо хочется выразить нашим прекрасным аниматорам, все работают на совесть и хотят, чтобы ваш отдых прошел на 100 процентов и во всем помогают. Таня и Катя, девочки, я уже говорила, вы невероятные))) Не перестану говорить вам СПАСИБО за наш отдых.. Девчонки реально умницы. Вообще 2 дня у нас было только 3 аниматора на целый день. Катя, Таня и Вали, но знайте вы настолько круто сработали, что я вами гожусь. В день рождение человека из нашей компании, а именно моей мамы вы сделали ей лучший праздник. Классные, старательные, веселые и позитивные. Вы все остались в моём сердце. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. коротко о программе: утром танцы, зарядки, игры (волейбол, китайский футбол, дарц, буча), аквааэробика, после обеда зумба, йога и игры( уже перечислила) После 21.оо проводят классные шоу возле бассейна. Никто ничего не навязывает, не хотите идти на активити, никто вас не потащит. Мы с удовольствием участвовали во всем, нам понравилось.

Рестораны и бары: персонал очень приветливый и отзывчивый. Работу свою выполняют качественно и быстро. Горячие блюда накладывают повара столько сколько захотите. Напитки можно заказать на баре и официант всё принесёт в течении пару минут. на столах постоянно обновляли пепельницу и убирали грязную посуду. Нас было 6 человек и мы всегда кушали за одним и тем же столом, приходя в ресторан официанты знали какие напитки мы предпочитаем и просто спрашивали в каком количестве принести. На время отдыха у одного человека из нащей компании был день рождения. Это было здорово. сотрудники поздравили танцами, песней и конечно же вкуснейшим тортиком. Красиво и весело.

Бар: бармены хорошие, исполнят ваш любой каприз!!! Вежливые и приятные!!!1

Уборка

Убирали каждый день, делали всяких зверушек из полотенец( за чаевые). полы мыли, полотенце не меняли.

4.Територия

РИФ... Ох, такой шикарный риф, что просто не хотелось выходить из воды. Столько рыб, такие кораллы... Не описать словами эту красоту, вечером возле берега можно было наблюдать скатов, много разных рыбок и даже мурен. Заход в воду с понтона, но поверьте это того стоит. Мы с компанией ходили в соседний отель Барон и поплыли к нашему отелю, получили массу удовольствия!! Даже тем кто плохо плавает нечего боятся, достаточно просто спуститься в воду, опустить голову и попасть в прекраснейший подводный мир.

надеюсь отзыв окажется полезным.

Катерина оценила сервисы

Персонал Анимация РИФ Вкусная еда
Добавлено 07.05.21 00:35 (5 344 символов в тексте)

09:53 11.07.21

Доброе утро!Спасибо за отзыв.
Подскажите,как с WF в отеле?

Все отзывы Катерина (1)