Регистрация: 13.02.19
апреле 2021
25.04.21 - 04.05.21

Отель рекомендую!!!

Турции была в разных регионах, в Трансатлантик осознанно поехали второй раз. Первое посещение было ноябрь 2019. Отель не разочаровал а наоборот приятно удивил. Бонус постоянным гостям хороший номер мой был 4114, фрукты и вино нас уже ждали в номере. Отель смело могу рекомендовать семьями с детьми, младшему 1,5 года. Территория не очень большая, но есть хорошие детские площадки. Питание подходит даже таким малышам, все очень вкусное не острое, выбор хороший, учитывая пандемию и карантины. Раздача еды все налажено, повара дают сколько просишь а то и больше Десерты это нечто, особенно чизкейки! Фруктов также достаточно, целые яблоки, апельсины, груши, бананы и клубника. Персонал очень приветливый, внимательный. Пляж отеля находится 3-5 минут от отеля, широкий просторный. Заход в море галька, сперва сложно зайти топом привыкаешь. шезлонги, матрасы все в отличном состоянии, бар работал. В мае пирс ещё был закрыт и его не начинали делать. Бассейн большой, чистый, нигде не увидела сколов на плитке. Горки работали чётко по расписанию. Отдельное спасибо гэсту Катерине, всегда находится в отеле, помогла организовать день рожденье ребёнку 5 лет. И по чистоте ставлю 10 по 5 бальной. Отель моют идеально все блестит. Наши 10 дней пролетели очень быстро, за что огромное спасибо руководству отеля и всему персоналу!!! Обязательно вернёмся в отель ещё раз и возможно даже не раз)

Чистота
Нет туалета на пляже
Добавлено 07.05.21 09:39 (1 383 символов в тексте)

11:24 10.05.21

Уважаемая Юлия!

Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать заданный уровень качества сервиса и стараемся сделать всё, чтобы оправдать и превзойти ожидания наших дорогих гостей.

Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом!

Будем рады вновь приветствовать Вас в Transatlantik Hotel & Spa.

Желаем Вам чудесного дня!

22:12 10.05.21

Добрый день!
Спасибо за свежий отзыв))
Подскажите, был ли в бесплатном доступе алкоголь импортный (бейлиз, мартини,виски?)
Мы были в 2017 и все это было тогда бесплатно, я так понимаю сейчас этого нет?

И по поводу анимации, вечером совсем никаких шоу небыло? Если ехать компанией, то совсем скучно?

08:22 11.05.21

Добрый день, алкоголь был, бар возле ресепшн. Анимации нет, только один вечер, мы были 10 дней, один раз мини диско было и все. Вечером выносят в снек бар колонки 20 до 22, правда музыку диджей ставит совсем не под контингент отдыхающих, мог бы немного и постараться. Наблюдала так как это все рядом с детской площадкой пока дети играли) Вечерних шоу не было совсем никаких

20:00 18.06.21

Здравствуйте. Подскажите, выдают ли пляжные полотенца в отеле?

Все отзывы Юлия (3)